Закат Серебряный бор

Закрытие шашлычного сезона в Серебряном бору

Я уже писала про серебряный бор у себя в блоге, и эта статья стала самой популярной, да настолько, что я думала, меня там узнают))))))))))))))) Реально, самая посещаемая страница по запросам из поисковых систем за год)))))

А вообще, я люблю это место, с него началась моя жизнь в Москве, мы частенько там бывали на пляже, поэтому я обрадовалась, когда друзья Макса пригласили нас закрыть шашлычный сезон в Серебряном бору))

Место правда оказалось для меня новое — вход в парк не через шлагбаум и не мимо шикарных особняков, а влево от основного входа. Оказалось, там расположена большая зона с бесплатными мангалами, беседками и столами, вдоль реки! Ни разу там не была))) Людей, конечно, многовато, но что удивило — всё достаточно мирно, наверное благодаря конной полиции! Прям как в Нью-Йорке))))

Шашлыки в Серебряном бору Шашлыки в Серебряном бору Шашлыки в Серебряном бору Шашлыки в Серебряном бору

Добирались мы до места на велосипедах, прямо от дома (метро улица 1905 года), хотя там было достаточно места для парковки авто))) Но это было то ещё приключение! В ту сторону мы ехали по Звенигородскому шоссе вместе с летящими грузовиками))) А обратно через Маршала Жукова по темени))) В общем, если это закрытие велосезона, то весьма достойное!))

В это место стоило приехать не только ради отличной компании и шашлыков, но и ради шикарнейшего заката, которым порадовала нас природа… Спасибо за этот чудесный теплый осенний день 🙂

Закат Серебряный борЗакат Серебряный бор

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий