Обо мне

Привет! Меня зовут Лиза)

IMG_3690

Что может рассказать о себе логико-сенсорный интроверт?))) Пожалуй, я достаточно коммуникабельный человек, но очень закрытый. Я многое могу рассказывать и поддерживать диалог, но свои сокровенные мысли я могу доверить лишь немногим.

Основное, что вам нужно знать обо мне – я обожаю всё планировать. Планирование – это моя жизнь, и надо сказать, и работа)) Это то, что у меня хорошо получается.

Я люблю ставить цели и достигать их, получаю от этого истинный кайф. Я почти всегда знаю, чего хочу, а если происходит такое, что не знаю – срочно ищу новую цель))

Я люблю активно проводить время: занимаюсь волейболом, фитнесом, люблю кататься на велосипеде, роликах, горных лыжах, просто пешие прогулки. Люблю и культурно проводить время – сходить в кино, театр, выставки. Обожаю техно-хаус – могу танцевать до утра без перерыва))) не комфортно чувствую себя в пафосных тусовках.

Путешествия – моя страсть, этим всё сказано! Поэтому однажды я осуществила мечту зимовки в Азии))

Стараюсь наладить для себя зону комфорта и стабильность, сохранив вкус к жизни и долю авантюризма – достичь гармонии.

А ещё мне посчастливилось встретить своего человечка, поэтому я не раздумывая согласилась выйти замуж после 2 месяцев знакомства. И вот – я уже счастливая жена, поэтому теперь в моих статьях много слова «мы». Мы с Максом познакомились на Ибице, вышли замуж под трек Tale of us, надо ли говорить о том, что мы обожаем потусоваться))

Destino Ibiza Opening Party

На мой взгляд, это более интересные факты обо мне, чем история моей жизни)) История – это прошлое, а нужно жить настоящим. Не забывать актуализировать эту страничку!!! 🙂

Если кто-то хочет побольше узнать обо мне, я также есть в соц сетях:
vkontakte: http://vkontakte.ru/lbelyanina
twitter: http://twitter.com/lbelyanina
instagram: http://instagram.com/lbelyanina
facebook: https://www.facebook.com/liza.belyanina

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Обо мне: 5 комментариев

Добавить комментарий