О сайте

Вы находитесь в моем личном блоге об активном образе жизни, путешествиях, планировании, питании и спорте, семье — то есть обо всем, что мне интересно и чем я живу.

Основная цель этого блога – зафиксировать основные моменты моей жизни, чтобы в будущем можно было восстановить события этих лет, поэтому пишу я в основном для себя.  Но буду рада, если и вам будет интересно, и вы найдете что-то полезное и для себя 🙂

История этого блога начиналась с записей о технических решениях MS Project, когда я на своем первом месте работы в Москве постоянно сталкивалась с одними и теми же проблемами, и приходилось заново искать их решение. Сначала была попытка сделать базу знаний во внутренней интрасети компании, но зачастую приходилось работать у заказчика и доступа к базе знаний не было. Поэтому я решила записывать всё в Интернете)) так и родился этот блог, отсюда и название.

Однако, со временем темы касаемо только MS Project исчерпались, как из-за узости тематики, так и из-за смены работы и должности. Но зато со временем родилось желание вести личный блог 😉

И, учитывая мою любовь к планированию, структурированию, вся моя жизнь – это набор различных проектов. Я получаю реальный кайф от планирования какого-то события в моей жизни, самого процесса достижения и свершившегося плана – это просто экстаз))) Поэтому, на мой взгляд, слово project – отражает суть моей жизни. Поэтому и структура блога построена проектами, которые могут добавляться со временем)

В общем, добро пожаловать, буду рада конструктивным диалогам 🙂

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий