Архив рубрики: Проект «Техно-тусовка»

Gamma Festival отзыв

Поездка в Питер на Gamma Festival

В Питере летом проходит два крупнейших фестиваля электронной музыки – это Present Perfect и Gamma. В прошлом году мы побывали на первом и это была совершенно сумасшедшая вылазка, мы успели только «с корабля на бал» и с бала обратно на корабль 😀 а всю ночь мокли под проливным ливнем, пытаясь танцевать и наслаждаться музыкой.

В этом же году мы решили затестить Гамму, и совместить фестивальный формат с культурным, как подобает настоящим посетителям Питера 🙂 и как завещала моя подруга Катька – соблюсти баланс между культурным и бескультурным отдыхом :)) Кстати, так совпало, что, наверное, впервые за много лет мы вчетвером, подруги со школы, оказались в одном городе и наконец-то встретились все вместе!! Исторический момент)

Читать далее

Фестиваль Signal в Никола-Ленивец

Фестиваль архитектуры и музыки Signal

Вообще у меня давно было желание съездить в это место со странными арт объектами – Никола-Ленивец, но расстояние как-то отпугивало (220 км), но когда появилась возможность совместить приятное с приятным, а именно музыку и культурный осмотр арт объектов на фестивале Signal – сразу решила, что такую возможность нельзя упускать.

Фестиваль Signal создавался организаторами ушедшего Outline при поддержке наших московских промо-команд, поэтому большинство лайнапа мне было малознакомо, но всё же природа, музыка – я решила, что всегда можно найти своё 🙂

Читать далее

Midsummer Night’s Dream — райский сад наяву

Увидев как-то друзей в невообразимых костюмах, танцующих под хорошую музыку – удивилась, где такое бывает) Оказалось, на Midsummer Night’s Dream. Тут надо сказать о том, что я ни разу в жизни не наряжалась, но хотелось бы попробовать, но как-то повода не находилось))) Ходить на все эти адовы Хеллоуины – занятие так себе, а вот для MSND нарядиться в сказочное существо, да ещё и услышать артистов мировой электронной сцены – это прям идеально! Поэтому сразу купила билеты на 10-летие MSDN, как только они появились) MSDN вообще начиналось, как костюмированная свадебная вечеринка среди своих друзей, и вот они доросли до того, что проводят мероприятие в усадьбе Середниково, и везут таких прекрасных артистов как Bedouin, Sahar Z, Ten Walls, на подмоге наши прекрасные Azamat, Geju, ну и много кого ещё ))

Читать далее

Тусовочный Берлин

Каждый приезд Берлин открывается с всё новой стороны, но тем он и прекрасен. В этот раз мы побывали во многих и туристических и не туристических клубах, но вот что я хочу сказать – оказывается, меня вполне устраивает туристический Берлин, там хотя бы гарантированное качество звука и музыки. Качество публики, конечно, зависит от строгости ФК, но знаете, и в обычных берлинских клубах публика тоже так себе)) Ну обо всем по порядку.

Читать далее