Архив рубрики: Проект «Люди»

Записи об интересных людях в моей жизни

Поездка в Барнаул

Несколько слов о родном городе — Барнауле

Мой родной город Барнаул, в Алтайском крае, и те несколько слов, которые я хочу сказать в этом посте – летом он прекрасен!

Все 8 лет, что я в Москве, все-время попадаю в Барнаул осенью, обычно на ноябрьские праздники)) И конечно, уезжаю оттуда в полной депрессии, потому что переходящие сезоны в провинции – это грустно. Зато лето и зима радуют. Зима — солнышком и снегом, лето – огородом!)))

Читать далее

Крыши Санкт-Петербурга

Встреча друзей детства в Питере

Как я уже не раз писала, Питер для меня – это отдых для души 🙂 уже который год я приезжаю туда к моей подруге детства Катьке и мы всегда отлично проводим время. А тут в Питер собралась ещё и наша подруга детства Маринка – поводов наведаться в любимый город прибавилось! Тем более последний раз мы там были с Максом аж в 2014 году.

В Питере уже не так интересны музеи и достопримечательности, а то время, которое ты проводишь с людьми. А если красивые места и люди сливаются воедино, то получаешь массу удовольствия! Поэтому мы решили в первый же день нашего пребывания в Питере устроить фотосессию нашего эпохального события – встречи друзей детства) Если задуматься, мы не собирались таким составом уже лет 10! И ещё не известно когда соберемся))

Читать далее

Дедушки

В продолжении статьи про бабушек, конечно же, хочу написать и про любимых дедушек! С ними мне тоже посчастливилось расти, взрослеть и познавать всю мудрость веков 🙂 да и куда бы мои бабушки без них?)

Читать далее

Приключение магаданцев в Москве

Не знаю, было ли для наших друзей из Магадана проживание в Москве приключением, но для нас – в какой-то степени да)))) А всё потому – что мы познакомились с ними у нас дома))))

Читать далее

Бабушки

В честь прошедшего Международного женского дня, хочу написать о двух главных женщинах в моей жизни. Мама – это мама, но бабушки – это отдельная история… Я безмерно благодарна жизни, что она позволила мне насладиться общением с ними, впитывать их мудрость времен, познать их уникальный внутренний мир.

Читать далее