О здоровых отношениях. Год нашего знакомства

Будучи в нездоровых отношениях, я всерьез думала, что у всех так и это нормально. Пока не изменила свою жизнь и не осознала, что лучше быть одной, чем так. А ведь люди годами живут в режиме борьбы, взаимных упреков и страстей. И обычно таким парам кажется, что вот она и есть, любовь, раз испытываешь такие эмоции. Да, перепады от упадка к подъему просто невообразимые, и когда испытываешь те редкие моменты счастья – они яркие, но вымученные, сдобренные страхом, что вот-вот закончится, поэтому надо испытать по максимуму))))) В итоге, организм не может долго жить в режиме эмоциональных перепадов, или нервный срыв, или затяжная депрессия. А ещё хуже – смирение, принятие такой модели отношений, когда другое, ровное и спокойное существование кажется скучным и ненормальным. Но нормально ли это?)) Всю абсурдность таких взаимоотношений осознаешь, когда учишься быть сам с собой и обретаешь гармонию, а всю ценность нормальных отношений – когда их обретаешь.

Когда-то давно, когда здоровые отношения были лишь в мечтах, я написала на листке бумаги «Что для меня семья». Теперь каждый этот пункт — реальность, и я безумно благодарная этому человеку, которые исполнил эту мечту, без которого я уже не представляю свою жизнь.

Сегодня равно год со дня нашего знакомства, и это был просто безумный год!

— У нас была самая яркая история знакомства из всех, что я знаю))

— У нас было самое странное начало отношений – два месяца на 2 города, 2 — на разных континентах, 1 – неразлучно вместе в условиях чужого государства))

— у нас самое быстрое решение замужества))

При всем при этом, у нас самые лучшие здоровые отношения, дающие мне ощущение счастья.

Теперь я действительно почувствовала, что значит любить и быть любимой, быть настоящей женщиной, гордиться своим мужчиной, и быть в гармонии с собой находясь рядом с другим человеком.

Люблю тебя :*

Здоровые отношения

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

О здоровых отношениях. Год нашего знакомства: Один комментарий

  1. Очень хорошая, теплая статья! при этом — как всегда — четкая и здравая! Очень откликнулось в сердце о здоровых отношениях! Лиза, как здорово, что вы встретили с Максом друг друга — 2 цельных, психологически зрелых человека! Огромное счастье!! Дальнейшей любви вам, дорогие!!

Добавить комментарий