Архив рубрики: Новости

Успешный проектный офис конференция

Внедрение проектного управления. Успешный проектный офис – 2

Впечатлившись  прошлой конференцией Адванты, я, конечно, решила сходить и на Внедрение проектного управления. Успешный проектный офис -2 (27.10.16). Сразу удивила значительно подросшая цена (вместо 3400р – 16900р). Если за прошлую я спокойно заплатила сама, то за эту мне пришлось просить финансирование компании. Компания у меня конечно добрая, но злоупотреблять тоже не стоит)) В целом, эта цена, наверное, вполне обоснована, думаю, что организовать такие мероприятия так и стоят, но всё же для физ лица – дорого.

Читать далее

О чем вспоминать на смертном одре

О чем вспоминать на смертном одре

Я понимаю, что задумываться о смертном одре ещё рано, но задуматься о том, что вспоминать – нужно всегда. Зачем? Для того, чтобы прожить жизнь более интересно, более правильно и не зря)) У Стивена Кови в моей любимой книге «7 навыков высокоэффективных людей» даже есть такой прием для определения жизненных ценностей: представьте ваши похороны, людей, которые на них присутствуют и что они говорят о вас. Говорят ли они то, что вы хотели бы? То же самое можно сказать и о поступках и событиях в вашей жизни – представьте, что вы на смертном одре, что вы хотели бы вспоминать или может уже есть что вспомнить?) Если таких воспоминаний мало или ничего не приходит на ум – это повод задуматься, как сделать вашу жизнь ярче и интереснее.

Читать далее

Где лучшие техно-тусовки? Ибица vs фестивали vs Берлин

Каждый тусовщик знает, лучшие места для тусовок: это самый известный музыкальный остров Ибица, тематические фестивали в разных уголках мира или же ставший уже иконой техно-тусовки – город Берлин.

Я рискну провести сравнительный анализ, озвучить все плюсы и минусы каждого варианта, но это мнение будет носить скорее субъективный анализ, поэтому решать все-равно вам) Возможно мои мысли помогут вам выбрать своё место, но лучше, конечно, попробовать всё самому!

Читать далее

Развлечение на Самуи — бои по тайскому боксу

Каждую субботу у нас Ламаи организуется боксерский ринг и устраиваются бои по тайскому боксу. При том, поучаствовать может каждый желающий.

На афишах везде пишут, что начало в 21-00, но по факту — в 23:00. Почему так? Потому что ринг устанавливается посреди кучи баров, у каждого бара — своя область зрительских мест перед рингом. То есть, прийти сесть на стул перед рингом — это значит что-то заказать. Если ты не собираешься ничего заказывать — тебя выгоняют)))

Так вот, приходишь раньше — и сидишь ждешь, пока начнется бой))) За это время можно и прилично выпить, и поддаться на ангельские глаза девочек, которые продают венки из орхидей))))))

Тайский бокс на Самуи

Читать далее

Кроссфит (CrossFit) – мои выводы и отзыв о занятиях

Начиная с конца мая я начала ходить на занятия по кроссфиту. Еще до этого, я практически ничего не знала об этом виде тренировок. Но по счастливой случайности, подруга предложила попробовать бесплатные занятия от ReebokCrossfit в Нескучном саду. Кто бы мог подумать, что я так подсяду на это))

Кроссфит (crossfit)

Читать далее