Развлечение на Самуи — бои по тайскому боксу

Каждую субботу у нас Ламаи организуется боксерский ринг и устраиваются бои по тайскому боксу. При том, поучаствовать может каждый желающий.

На афишах везде пишут, что начало в 21-00, но по факту — в 23:00. Почему так? Потому что ринг устанавливается посреди кучи баров, у каждого бара — своя область зрительских мест перед рингом. То есть, прийти сесть на стул перед рингом — это значит что-то заказать. Если ты не собираешься ничего заказывать — тебя выгоняют)))

Так вот, приходишь раньше — и сидишь ждешь, пока начнется бой))) За это время можно и прилично выпить, и поддаться на ангельские глаза девочек, которые продают венки из орхидей))))))

Тайский бокс на Самуи

При том, цены на алкоголь примерно в 2 раза выше, чем на улице или на рынке выходного дня)) Правда еду можно принести с собой из магазина, или рядом расположенного рынка с едой.

В общем, пока мы вчера сидели ждали бой — выпили по 2 бутылке пива, купили палку для селфи, купили венки из орхидей у двух разных ангельских тайских девочек))))) Вот и думайте, почему пишут что начало в 21-00 ))))

Бои на Ломаи проходят в районе Макдоналдса, в скоплении кучи баров. При том, тут же можно и снять тайскую девочку, мы как раз наблюдали процесс, как тайка разводила двух геев)))))))))))) сутенер потом долго ржал, когда они ему сказали)))))

Бои начинаются с гимна Таиланда. Потом дрались маленькие мальчики лет по 13, одного отправили в нокаут, было жалко(((( Мужиков уже не так жалко))) А потом рубились тайские девушки — надо сказать, бабская драка, она и в Таиланде бабская драка)))) Им разве что перчатки мешали за волосы друг друга таскать))))) мухах

Таиский бокс Самуи

Перед боем бойца ведут по зрителям, можно пожертвовать ему денежку на удачу)) Мы пожертвовали какому-то большому накаченному черному парню, не похожему на тайца, но так и не дождались пока он выступит))))

В общем, развлечение не для слабонервных, но вообще стоит посетить для разнообразия :)))

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий