Закат на пляже Липа Нои ( Lipa Noi) Самуи

Пляж Lipa Noi – лучшие закаты на острове Самуи

Почему, собственно, Lipa Noi – всё очень просто, он на западном побережье )))

LipaNoi на карте

 

Надо сказать, отголоски закатов на острове видно везде в виде раскрашенного неба в разные цвета, но до Бали, конечно, не дотягивает)) Так как я прибиваюсь по закатам, поехала я на новом мопеде до пляжа Lipa Noi, это примерно 17км от Lamai. Дорога вполне свободная и спокойная, самый аншлаг у нас на Ламаи, а Липа Ной считается отдаленным районом. Там тоже, конечно, есть и инфраструктура, и отели, но не так много. Магазины расположены не близко, на берегу пляжа не так много бунгал, как на Ламаи, но вроде есть приличные отели.

Сам пляж мне не очень понравился – очень узкая береговая линия, хотя возможно что это из-за прилива. На Ламаи достаточно широкий пляж – и лежаки от отелей помещаются, и люди )) Ну и вечером уже глухомань!)) Когда у нас самый движняк)) Думаю, на Липа Ной нужно ехать за совсем совсем релакc отдыхом, с отбоем в 8 вечера. В общем, я не пожалела, что в последний момент отказалась от дома на Липа Нои, не повелась на свою любовь к закатам))

Пока я очень довольна выбором Ламаи, хотя других районов и не видела. С транспортом на Самуи туго, все передвигаются на мопедах, а мы первые дни были без них, так у нас все равно всё в пешей доступности. Ну и пляж хороший, а самые красивые пляжи Coral Cove и Clystal Bay в 5 минутах езды на мопеде.

Ну а пока мой первый полноценный закат на Самуи! 🙂

Закат на пляже Липа Нои ( Lipa Noi) Самуи Закат на пляже Липа Нои ( Lipa Noi) Самуи Закат на пляже Липа Нои ( Lipa Noi) Самуи Закат на пляже Липа Нои ( Lipa Noi) Самуи Закат на пляже Липа Нои ( Lipa Noi) Самуи Закат на пляже Липа Нои ( Lipa Noi) Самуи

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий