День Рождения Ленки!

Сегодня День Рождения моей недавней закадычной подруги Ленки!)) К ней я могу именно применить именно слово «закадычная», потому что мы постоянно ржем и болтаем обо всем на свете)) А недавняя она потому, что дружим то мы всего ничего — с конца прошлого года.

Ленка устроилась к нам на работу в конце прошлого года в проектную группу. Свела нас любовь к волейболу, мы вместе поехали на тренировку, которые организует наша компания. Я вызвалась ее подвести и мы разболтались. Оказалось, что она достаточно серьезно увлекается волейболом и плюс ко всему живет в соседнем доме!! Несмотря на то, что она младше на 5 лет, ее суждения мне показались близкими, и тут выяснилось что она тоже телец!! Я сразу признала родную душу))))) В общем, мы стали вместе ездить на работу, также Ленка позвала меня играть в их команду по субботам — так и сдружились)

Несмотря на бурящую кровь, Ленка невероятно позитивный человечек! Я прям узнаю себя в ее возрасте))) Очень надеюсь, что мой пример и советы будут ей полезны, хоть придется и набивать собственный шишки))

В общем, Ленок, крошка, с Днем Рождения!! Побольше тебе радостных и интересных событий на твою жопку, чтобы всё задуманное получалось, и окружали только хорошие люди! Люблю тебя =)

 IMG_0453 IMG_0979

IMG_0194

image-20-05-14-09-31

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий