О выходных, которых не было

Я, как обычно, пытаюсь увидеть во всем позитив и положительные моменты. И, надо сказать, когда сажусь писать об этом в блог, реально обнаруживаются только плюсы во всех ситуациях))

Хотя последнее время люди меня особенно бесят))) не могу понять, с чем это связано, но в основном — это контингент на улице, хоть из дома не выходи! Вокруг запитые, опухшие лица, как будто всю зиму они сидели по домам и пили, и тут все разом повылазили на улицы Москвы… А я так люблю гулять по центру Москвы, но выйдя два раза прогуляться один раз в пятницу с Дашей, второй раз — в воскресенье вечером с другом, желание к прогулкам пока отбило. Такое ощущение, что общество деградирует.

В субботу доехала до Наташки в ее новый дом в Балашихе, точнее подбалашичье)) там эти лица на каждом шагу, даже из машины видно)))))

Зато сама новая квартиры Наташки очень даже, светлая и уютная. С Наташкой мы познакомились в Москве через общую подругу, и первый год моего пребывания в столице, жили вместе в хрущевке на Нагорной))) Эти времена незабываемые))) Гречка с тушенкой и жизнь на 10 тыс рублей в месяц))) И вот у нее своя квартира! Вообще Наташка для меня очень авторитетная личность. Во-первых, я испытываю особую любовь к представителям моего знака зодиака, действительно очень схожие взгляды на жизнь. Во-вторых, наше совместное прошлое также вызывает очень теплые эмоции и желание отдать последнюю рубашку, если понадобится)) В-третьих, это всегда очень качественное общение, которое сейчас у меня в большом дефиците. И в четвертых, Наташка родом из маленького городка бывшего СНГ, но при этом умеет крутиться и уже добилась многого. В общем, очень люблю ее и ценю.

Ещё вчера друг, Ким, одногруппник из Барнаула, пригласил поужинать в честь моего ДР. Не считая унылых лиц на улицах города, ужин получился превосходный! Огромный стейк с кровью — это всё, что мне было нужно в завершение выходных))

А почему их собственно не было?) Немного вымотала меня поездка в Балашиху конечно))) Ужасная дорога и унылые пейзажи — это лишь малость)) Мой родной Барнаул просто рай по сравнению с этим районом Подмосковья)) Да простят меня жители Балашихи, и скажут, что им нравится, и что они привыкли — ваш выбор. НО я не представляю своей жизни в таком районе. Всё, что может мне дать большой город — в Москве, и тратить по полжизни на дорогу, унылые пейзажи и контингент, вместо наслаждения преимуществами города… увольте. Лучше я переплачу за съем квартиры.

Ещё я взялась за подработку — разработку ресурсного графика. Хоть меня это и вымотало, и на это ушла большая часть моих выходных — мне было безумно интересно. Я самолично доказала, что ресурсное планирование в MS Project существует! Одно дело знать в теории, другое — делать на практике.

Пришлось пожертвовать волейболом и прогулкой на велике, но такое уж сейчас приоритеты.

 

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий