День, подтверждающий силу мысли

Сегодня в очередной раз убедилась, что сила мысли творит чудеса 🙂

Стоит лишь захотеть, как события вокруг начинают складываться лучшим образом. Во-первых сегодня ГД решил провести со мной рабочее совещание, чему я безмерно рада, так как он теперь является моим непосредственным руководителем и попасть к нему на прием для решения текущих вопросов не всегда удавалось. Я как раз раздумывала над тем, чтобы организовать регулярные встречи, как получила уведомление по почте)) Я очень ценю в руководителе «доступ к телу», когда я могу беспрепятственно решить вопрос и предложить свои идеи, спросить совета. Правда я успела немного отвыкнуть решать вопросы через руководство, в основном могу решить всё сама, но такие встречи необходимы.

Во-вторых, зайдя в кадры, отдать подписанные отпуска, кадровик вдруг спрашивает, не хотела бы я переехать в отдельный кабинет (там сидят только помощники ГД и ЗамГД). Я??? Да не хотела бы???? ДА Я МЕЧТАЛА ОБ ЭТОМ последние полгода!))))) И никак не могла сплавить свой куриный уголок хотя бы к окошку))))) да и они уже устали от моего вечного ворчания)))

В третьих, Ленка решила, что тоже едет на Ибицу!!! И, как я и хотела в том году, нас уже собирается большая компания и будет веселооооо 🙂 Да и вообще, если те года — это были путешествия ради мест, то в этом году все путешествия ради людей! Все путешествия в этом году с друзьями, я безумно этому рада, несмотря на то, что обожаю путешествовать одна) Но разделять впечатления с друзьями, которые одних с тобой взглядов — это уже другой уровень!

Ну и в четвертых, начинаю работу над одним интереснейшим проектом, о котором скоро напишу. Также надеюсь, что он поможет мне продвинуться к своей цели.

Этих моментов было достаточно для того, чтобы день удался))

Правда вечером предстояла экзекуция над собой… это эпиляция!!! Вот на что только женщины не идут ради красоты)))))) Поэтому я выбрала домашний вариант мастера, чтобы можно было вдоволь поматериться )))))))))))) Аня делает всё аккуратно и быстро, но это такое дело…)))))

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий