Аленка!

Даже не знаю, с чего начинать рассказ о моей подруге Алене – настолько она особенный человечек в моей жизни! Она не похожа ни на кого и ее это нисколько не волнует 🙂

DSC_0512

Мы познакомились в Барнауле на общей вечеринке у меня дома в честь Нового Года. Меня сразу поразила ее премилейшая внешность, особенно очаровательная улыбка. Потом мы пару раз ещё пересекались в Барнауле, но так и не подружились. А как-то уже в Москве случайно увидела на Одноклассниках (ага, ещё сидела там)))), что Аленка в Москве и уже не помню кто из нас предложил увидеться, но мы встретились и начали периодически общаться. Потом последовала и дружба парами, и наша личная дружба.

image-22-09-14-12-08-2

Аленка невероятно общительный человечек, для нее если день прошел без общения – прошел зря))) Это полная противоположность мне, но именно ей и удалось немного расшевелить во мне навыки общения. Легкость и незамороченность на мелочах – это то, за что я её ценю и уважаю. Ну и конечно, она невероятна мила, что в сочетании с крайней коммуникабельностью, приводит всех без исключения мужчин в восторг!)) Это же так удобно – Аленка знакомится, а мы уже поддерживаем компанию)))))) я то сама ещё тот интроверт)))

фотография (1)

За всей этой простотой и легкостью, на самом деле скрывается интересная и сильная личность, которая умеет добиваться поставленной цели во что бы то ни стало. Поимев опыт неудачных отношений, она поставила цель купить квартиру – она её купила, как бы не было сложно и какие препятствия перед ней не стояли, за это отдельное уважение!

DSC_0293

Также эта маленькая, на вид лет 16, девочка, занимается тайским боксом и может вмазать так, что мало не покажется)))) Дисбаланс внешности и поведения – это то, что действительно поражает, в хорошем смысле конечно!

фотография

Аленка просто болеет Испанией, долгое время там жила и знает испанский практически идеально, это тоже огромный повод восхищаться ей.

Она безумная тусовщита, веселушка и шило в жопке – иногда я кажусь себе унылым говном по сравнению с ней, но смотря на ее вечный движняк — и самой не хочется тухлить)))

DSC_0745_2

Вот такакя она, моя Аленка, люблю её, без нее бы жизнь была бы скучнее!

IMG_9536

С Днем Рождения, малышка :*

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий