Клуб DC-10 Ibiza - Circo Loco Party

Вечеринки Ибицы 13.09.2014 – 20.09.2014

В этот сезон поездка в плане вечеринок получилась очень насыщенная, в основном в стиле техно — я поняла, что это моё )) Также открыла для себя pre-party и новых гуру deephouse.

Итак, немного о вечеринках, которые я посетила в этом году.

Вечерники на Ибице в Сентрябре

14.09. Sankeys Ibiza, VIVa Warriors

Сначала я хотела пойти на Solomon +1 в Пачу, так как знаю, что он играет в стиле deep house и очень люблю это направление. Но меня смутил тот момент, что вечеринка относительно недавняя и уже очень распиаренная, плюс это игра двух диджеев за всю ночь. Кроме того, Пача относительно небольшой клуб, как я писала в прошлом отчете, на Гетте был просто ад)))) да и публика в Паче немного пригламуренная и поведение соответствующее. Поэтому, послушав Макса, мы отправились на свою первую пати в Sankeys Ibiza. Это небольшой адеграундный клуб на Плае, специализирующийся в основном на техно-вечеринках, не особо распиаренный, но ещё в том году я слышала о нем только восторженные отзывы. В воскресенье это была вечеринка VIVa Warriors – ни название, ни состав диджеев мне ни о чем не говорили, но было супер! Мы зашли по браслетикам до 24-00 за 25 евро, посидели на открытой террасе до 01-00, и пошли на танцпол, где уже к тому времени народ растанцевался. Начиналось всё с легкого мелодичного техно, постепенно становясь всё тяжелее. И звук, и клубы, и сэты, и публика мне понравились —  было место где потанцевать и постоять отдохнуть) В общем, первая вечеринка явно удалась))

Club Sankeys Ibiza Club Sankeys Ibiza Club Sankeys Ibiza

15.09. DC-10, Circo Loco; after-party бар Expiriense 

DC-10 — в том году я совершенно случайно попала в этот клуб и совершенно влюбилась в его музыку и атмосферу)) Хоть это и самый безумный клуб по атмосфере и публике – всё же, он лучший. Это клуб в классическом понимании клуба, куда все приходят не за красивым шоу и оформлением, а только лишь за музыкой и людей на одной волне.

Клуб DC-10 Ibiza

Начитавшись истории этого клуба и его легендарную вечеринку Circo Loco, которая уже вот уже как 10 лет собирает толпы поклонников техно, я решила непременно попасть на нее. Наши планы со всей нашей компанией совпадали)) Ну и что сказать, народу было битком на обоих танцполах, и на обоих танцполах было супер – и это была лучшая вечеринка сезона!

Клуб DC-10 Ibiza - Circo Loco Party Клуб DC-10 Ibiza - Circo Loco Party Клуб DC-10 Ibiza - Circo Loco Party

Один совет – всё же стоит прийти на нее пораньше, она стартует в 16-00 и длится до 4 утра, такой 12 часовой трип с видом на садящиеся самолеты (прям над головами!). Ну как минимум, нужно встретить закат в 8 вечера)) Просто, конечно, не каждый вывезет столько часов тусовки, а закрытие вечеринки — это всегда просто феерия – публика требует диджеев на бис и не расходится до последнего, пока уже охрана не начнет выгонять)) Для не пафосных вечеринка Circo Loco – must have, настоящая ибическая атмосфера.

Circo Loco DC-10 Ibiza

Совет: на вечеринки такого формата надевайте кеды, которые не жалко или которые хорошо отстирываются, плюс с толстой подошвой. Ноги оттаптывают вхлам!))))

После Circo Loco у нас ещё оставались силы, так как пришли мы на вечеринку поздно, а закончилась она рано. Поэтому мы отправились в закрытый бар Experience при отеле esVive . Там ещё нужно постучаться в ворота отеля и грозному охраннику назвать этот бар. Вечеринка в стиле after-party проходила в небольшом помещении с диванчиками и небольшим пространством для танцев. У пульта стояла девушка и играла бодрящий, позитивный хаус – мне очень понравилось! Вечер завершился встречей рассвета на берегу моря – приятный ритуал после хорошей тусы )))

After-party в отеле esVive Ibiza After-party в отеле esVive Ibiza После вечеринке на Ибице

16.09 Space, Revolution

Я сама на эту вечеринку не ходила, устроила день отдыха, но мы отправили на нее нашего друга Дениса)) Хэдлайнер этой вечеринки – техно-барон Carl Cox. Играет хорошее техно, плюс, по словам Дениса, устраивает офгенное шоу со светом, танцовщицами и прочими цирковыми трюками. Да и сам клуб Space он оценил по максимальной шкале в плане звука и организации пространства. В нем несколько танцполов, включая открытую террасу, всегда хорошая светотехника и отличный звук.Клуб Space Ibiza Клуб Space Ibiza - вечеринка Revolution, Carl Cox Клуб Space Ibiza - вечеринка Revolution, Carl Cox Клуб Space Ibiza - вечеринка Revolution, Carl Cox

17.09 Pre-party Sands, DC-10, Paradise

Этот вечер мы решили начать с препати в баре Сандс на берегу моря. Фишка в том, что препати проходят в основном на свежем воздухе, а тут ещё и на пляже. На самом деле это оказалось не очень удобно – танцевать в песке ноги засасывает))) получается намного энергозатратнее) Мы ждали девушку-диджея, но так и не дождались, оказывается она отыграла раньше – это повод лучше изучать таймлайн))

Бар Sands Ibiza - preparty

Под впечатлением от вечеринки Paradise прошлого года, я с удовольствием поддержала компанию. Но в этот раз оказалось скучновато – битком набитый на Circo Loco клуб DC-10 казался безумно пуст в эту ночь))) и было даже холодно))) Но светомузыка на этой вечеринке была офигенная! Просто скорее всего, в эту ночь где-то в другом месте была основная движуха, тут не угадаешь)) Зато было место потанцевать и попрыгать за разноцветными лучиками, музыка как всегда на высоте.

18.09 Pre-party Destino, Space, Enter

Чтобы компенсировать отсутствие Solomon в моем пати-календаре, мы пошли на препати в новый клуб-отель Destino, где в лайнапе числился Solomon и другие дидижеи, играющие deephouse. Из-за такого состава, билет был платный – 25 евро. Но как это было офигенно! Очень красивое место, публика красивая на позитиве, а главное – музыка! Она была спокойна и прекрасна, как раз для правильного начала вечера. В этот вечер открыла для себя лейбл deephouse музыки Dienamyc и дуэт Adritique.

Потом мы отправились на всеми ожидаемую пати – Enter в Space. Это вечеринка с направлением техно с гигантами техно-музыки. Space, как я уже упоминала, большой клуб с множеством танцполов, офигенным световым оформлением и настройкой звука. В общем, эту вечеринку ставлю на второе место, ну и то потому что у меня уже немного не хватило сил – побаливало горло и кеды с тонкой подошвой чувствовали каждую мусоринку на полу))))

ENTER party - Space Ibiza ENTER party - Space Ibiza ENTER party - Space Ibiza

19.09. Café del Mare – pre-party Music on

В последний вечер моего пребывания на Ибице многие уже разъехались, Денис отправился на концерт Prodigy в Ushuaia – да, и такое бывает на Ибице, выступление мировых звезд разных направлений музыки)))

Prodigy - Ushuaia Ibiza 19.09.14 Prodigy - Ushuaia Ibiza 19.09.14

Поэтому я отправилась на препати вечеринки Music on, которая проходит как раз по пятницам всю ночь в клубе Amnesia. Я очень хотела попасть на эту вечеринку, но уже чувствовала, что сил на то, чтобы насладится атмосферой и музыкой у меня уже нет – и тут, о счастье, хэдлайнер вечеринки Marco Carola играет в Café del Mare на препати! Это было просто волшебно – атмосфера этого кафе, плюс легкое техно в исполнении гуру и отклик его публики – всё это сделало мой последний вечер на Ибице незабываемым.

Да и вообще вся эта поездка пропитана какой-то магией и счастьем)) и люди, и события в этой поездке особенные, хотя что я говорю – каждая поездка на Ибицу особенная и совершенно разная.

Ibiza party

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий