Жить вместе

Начало раздела о семейной жизни — чем заняться вдвоем

В очередной раз просматривая свой блог, поняла, что он до сих пор ориентирован на интересную жизнь в одиночку))) А меж тем, мы уже строим интересную и счастливую жизнь вдвоем с Максом. Поэтому открываю новый проект «Семейная жизнь»! Целью этого проекта является построение счастливой, гармоничной семьи, поэтому все статьи в этом разделе будут посвящены этому))

Свадьба в кедах

Начнем с того, как провести время вместе? Конечно, если вы уже вместе, у вас уже есть какой-то интерес, который вас связывает, но ведь в жизни ещё много занятий, которые послужат интересным и веселым времяпрепровождением, а может даже и познавательным и полезным. Мне бы хотелось, чтобы моя семья была разносторонней и интересной. А пока – как мы проводим время.

1. Нас связала Ибица, поэтому мы оооочень любим потусаваться, даже и вдвоем, без компании. Мы взахлеб можем обсуждать лайнап предстоящей вечеринки, потом до упора ждать любимого диджея и выползти из клуба в обед следующего дня))))))) Очень редко бывает, что наши мнения на счет вечеринки не совпадают, поэтому нам всегда очень хорошо вместе потусоваться)))

Destino Ibiza Opening Party

2. Вместе очень круто путешествовать! Ещё недавно я писала статью о путешествиях в одиночку, а теперь я не хочу никуда ехать без Макса)))) Потому что знаю, что в целом – наши взгляды на то, как должно выглядеть путешествие, совпадают и можно сразу разделить эти эмоции с близким человеком.

Na Xamena Ibiza

3. Мы вместе ходим в спортзал. Правда это сложно назвать совместным времяпрепровождением, так как каждый занимается сам по себе и вообще сложно сказать, что мы вместе, но это также является нашим общим интересом и сближает. Все-таки спорт является большой частью нашей жизни.

Вместе в спортзал

4. Мы любим просто гулять. С парками у нас в районе напряжно, но зато сам тихий центр позволяет прогуливаться по улочкам. Рядом с домом у нас католический собор, вот мы ходим туда кормить кроликов)))

Прогулки по Москве

5. В пятницу вечером или в выходные мы всегда ходим в какой-нибудь ресторан или кафе. Ну любим мы пожрать)))) Пожрать вдвоем – наверное, одно из самых любимых занятий))) Стараемся открывать для себя новы места, но всегда не прочь пообедать у вьетнамцев в VietCafe, заглянуть к грекам Molon Lave, позавтракать в Булке, выпить сидра в ДолькаБар.

Вьетнамская кухня в Нячанге

6. Конечно, иногда ходим в кино. Но вот на счет кино у нас взгляды иногда расходятся)) я люблю посмотреть незамысловатые зрелищные фильмы, а Макс любит фильмы со смыслом и от таких плюется))) Поэтому когда мнение совпадает – мы идем в кино! Но иногда идем на компромисс))

7. Катаемся на великах! Как я обожаю велик, я уже неоднократно писала, и Макс разделяет мою радость, особенно после того, как купил себе нормальный велик))

Velobike Прокат городских велосипедов в Москве 

8. Ходим на выставки и в музеи. Это, конечно, больше моя инициатива – я забочусь о соблюдении баланса нашей семьи))))) Пять раз потусовались – сходили в музей! Нельзя забывать, что помимо тусовок, есть и другое искусство)) Так и в путешествиях я таскала Макса по достопримечательностям и святым местам, хотя бы для развития кругозора))) Он практически не сопротивляется))) В любом случае, это всегда если не особо интересно, то уж точно вместе веселее! )))

IMG_4054

9. Изведываем новые интересные места и парки. Благо, в Москве и поблизости их множество! Например, побывали в ботаническом саду и усадьбе Архангельское. Но больше всего, нам конечно нравится Парк Горького, Музеон и Эмитаж.

IMG_7278

10. Встречаемся с друзьями. При том, и с моими, и друзьями Маска – нам вдвоем одинаково комфортно)) Я читаю, что это очень важно – плавно интегрироваться в среду друзей друг друга))

11. Ходим по магазинам. Чаще всего, конечно, мы заказываем одежду через Интернет, но делаем это сообща)) Я выбираю своё, Макс – свое, и нам вместе это привозят)) Но и пошариться по ТЦ тоже можем, хоть и Максу доставляет это больше удовольствия, а я быстро устаю))

Вместе на выставку

12. Поболтать! Вместе очень здорово болтать обо всем на свете)) Наши разговоры, конечно, много о диджеях и тусовках, а по вечерам о том, кто как провел день.

13. Приготовить что-нибудь вкусненькое. И снова о еде))))) Иногда мы готовим что-нибудь вместе, разделяя обязанности, например салат из креветок с авокадо))

14. Сходить в театр. На нашем счету пока всего один поход в театр с нашими друзьями из Питера, и то – на мюзикл)))) Но я планирую плотнее озадачиться культурной стороной нашей семьи после открытия театрального сезона и наступления холодов)))))

Мюзикл "Призрак оперы"

15. Ну и конечно, любимейшее – завалиться посмотреть сериальчик)))))))))))))))))))))))))))) Каждый вечер с нетерпением жду этого момента – развалиться на диване в зале в обнимку и поржать над любимыми героями)))) Сейчас на 5 сезоне Как я встретил вашу маму))

Конечно, не во всем получается проводить время вместе))) Вот, например, я сижу пишу статью, а Макс читает))))) Быстрее стараюсь дописать статью, чтобы выполнить пункт 15 )))))))))))))))))))

В общем, жить вместе весело! 🙂

Остров развлечений Vinpearl во Вьетнаме Нячанг

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий