День Рождения Дашки !

Ох и богата осень на рождение хороших людей! И моя подруга Дашка тому подтверждение)) А ещё она подтверждение тому, что никогда не поздно заводить настоящих друзей!

image-27-10-14-11_7

Мы познакомились уже в том возрасте, когда личность, по сути, состоялась, и сложнее впускать в свою жизнь новых людей, становиться близкими друзьями. Я вообще обычно очень закрыта к общению в транспорте, но в тот день, путешествую из Питера в Москву на Саспане, впав в разочарование от того, что вместо окна у меня оказалась стена, не нашла ничего лучше, как завязать разговор с соседкой по сиденью))) Тем более, она тоже психанула, что у нее оказалась стена вместо окна, на противоположной стороне, и поэтому пересела по просьбе моего соседа))) Пожаловавшись друг другу на несправедливость расположения окон в Сапсане, мы решили пересесть в вагон-ресторан с окном))) Так и проболтали всю дорогу, тем более тем оказалось более, чем предостаточно, так как Дашка недавно переехала в Москву из Питера, а до этого – из Владивостока. Дашка произвела впечатление очень воспитанной девушки, и вообще я подумала, что она очень красивая. Как-то непривычно было брать контакты у девушки, но как-то хватило нам ума добавить друг друга в друзья в Фейсбуке))))

Я и Дашка

Итак, наше знакомство состоялось в ноябре, и как-то забылось, какого же было мое удивление, когда Дашка сама написала мне в феврале с предложением попить кофе! Мы как раз собирались в кино с Аленкой и Раечкой, но Раечка приболела, поэтому Раечкин билет достался Дашке)) Она оказалась очень активным, интересным человечком, и мы с удовольствием поддерживали её инициативы провести время, и сами звали ее с нами) Так и завязалась наша дружба втроем, которая длится до сих пор, и уже не представляю жизнь без моих любимых девчонок ))

image-27-10-14-11 image-27-10-14-11_3image-27-10-14-11_5

Дашка – одна из тех человек, рядом с которыми я иногда чувствую, что мне ещё расти и расти. Являясь несомненным авторитетом во многих вопросах, она остается легкая и позитивная в общении. Дашка всегда идет на конструктивный, прямой диалог, что для меня очень ценно в любых человеческих отношениях.

image-27-10-14-11_8

Дашка – настоящий профессионал своего дела, и просто болеет этим, иногда даже чересчур пропуская через себя рабочие моменты. Но это и делает ее настоящим специалистом, тем более профессия у нее очень интересная – работа с контентом портала Забава.ру Ростелекома — закупка авторских прав на кинофильмы. Поэтому мы иногда ходим с ней на премьеры фильмов))

image-27-10-14-11_10

Также Дашка серьезно занимается боди-балетом, и поддерживает здоровый образ жизни и питание, так что мы часто можем поболтать о питании и тренировках))

IMG_4868

Вообще, я считаю, любые отношения или складываются просто, или никак. Не помню уже, как так получилось, что мы всё время стали проводить все вместе, но это произошло как-то само собой )) Мы знакомы 2 года, все вместе общаемся чуть меньше, но такое ощущение, что всю жизнь))

image-27-10-14-11_12

Дашик, поздравляю с Днем Рождения, и люблю тебя, моя интеллигентная подруга :***

image-27-10-14-11_9

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий