Проводы мамули

Сегодня проводила мамулю домой…

Правда у нас ещё был весь день, чтобы провести его полноценно вместе. Первую половину дня я опять не могла вытащить маму из магазинов)) Но зато мы прикупили мне чемодан для ручной клади, это очень удачная покупка, так как все ближайшие поездки предстоят короткие. Ну и конечно мы все смотрели для сеструхи))

Потом я повезла маму в одно из моих любимых мест Москвы — Патриаршие пруды. Это место обладает какой-то необъяснимой магией и спокойствием. Очень люблю здесь гулять по выходным одна, зайдя по пути в гости в шоу-рум к Ольге))

Мы взяли кофе и макарони в Волконском, засели на лавке и, греясь на солнышке, наслаждались вкусняшками)) Потом ещё немного прогулялись по Патриаршим, и пошли в Ми Пиаче на обед с моими девчонками Дашкой и Аленкой.   

Я и мамуля кривляки IMG_9571

Патриаршие пруды

Отлично пообедали, мама с девчонками нашли общий язык)) Рада, что удалось их познакомить, моя мама всегда дружила с моими подругами) есть в ней ещё что-то безбашенное и огонек в глазах!

Вечером отвезла маму на вокзал, передала в надежные руки коллег)) Обуяли смешанные чувства — и грусть от расставания, и приятные ощущения от проведенного времени. Мы давно столько не находились наедине, поговорили обо всем на свете. Конечно, очень здорово, когда близкие люди рядом. Но я привыкла вдали от них, даже практически не скучаю, но после таких встреч — грущу))

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий