Adam Beyer в Space Moscow

Немного о тех, кого я слушаю – Adam Beyer

Моё знакомство с этим артистом началось на Ибице в 2014 году, тогда он играл на вечеринке Enter у Richie Hawtin. Тогда я даже не слышала о таком, оно и понятно – это был вообще первый год моего знакомства с жанром «техно». В общем-то, поэтому тогда мне показалось, что он звучит очень жестко.

Но с тех пор я начала регулярно слушать его подскаст на soundcloud. За два года его творчество видоизменилось – из более жесткого стиля он перешел к красивым трекам и качественной техно-обработке. Да, скорее, его стиль стал более коммерческим, направленный на более широкую аудиторию, но что я заметила – он очень грамотно подстраивается под площадку и публику.

Adam Beyer в Space Moscow

На фестивале DGTL в Барселоне, где публика в основном молодая, он играл на техно-площадке после Деттамна, вот там он и зарядил что-то особенно бодрое.

https://youtu.be/viGvjC8HPp0?t=2m26s

https://soundcloud.com/adambeyer/dcr264-drumcode-radio-live-adam-beyer-live-from-dgtl-festival-barcelona

Потом мы попали на вечеринку Drumcode на BPM Festival, где он должен был играть вместе со своей уже женой Ida Engberg, а я слушала их b2b сеты – обычно это что-то особенно красивое и гармоничное. Но почему-то играл один, но тоже получился очень красивый сет с новыми треками, которые я ранее не слышала. BPM – более попсовый фестиваль, поэтому он подстраивался под эту публику.

https://youtu.be/SdhbmAZql_k?t=3m30s

https://soundcloud.com/adambeyer/dcr287-drumcode-radio-live-adam-beyer-live-from-bpm-festival-mexico

https://soundcloud.com/adambeyer/dcr290-drumcode-radio-live-adam-beyer-ida-engberg-live-from-awakenings-new-york

В этом году нам наконец-то удалось послушать его на Ибице – сначала на вечеринке Mosaic, где он играл совместно с любимым Mace Plex, и да, он играл рано и на 100% подстроился под площадку, но это уже был не совсем он) красивый, но медленный и меланхоличный)

https://soundcloud.com/adambeyer/dcr322-drumcode-radio-live-adam-beyer-live-from-mosaic-at-pacha-ibiza

А потом ещё на благотворительной вечеринке они играли с Идой всего час, и за это время они не успели раскрыться.

И вот Adam Beyer в Space Moscow! Конечно, мы не могли пропустить это событие. Перед Адамом уже играли масса артистов, техно-балет и прочие развлекухи, поэтому он начал без прелюдий – мощно)) На мой взгляд сет получился полным и гармоничным – были и моменты веселые, танцевальные, но за ними следовал глубокий техно-саунд, под который уже просто разрывало на части)) Я дождалась своего сета Адама, где мне было комфортно от начала до конца все 2 часа, и я бы не отказалась от продолжения))

Что сказать, Адам с 17 лет в музыке, у него свой лэйбл Drumcode, так что для меня лично сразу чувствуется уровень. Уровень, когда ждешь выпуска нового сета на канале, когда мурашки по коже, когда слезы счастья на глазах, когда обо всем забываешь, отдаваясь танцу.

http://www.dancingastronaut.com/2016/11/adam-beyer-dishes-on-technos-evolution-and-why-the-genre-will-never-truly-hit-international-visibility-interview/

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий