День Рождения моей первой начальницы Раечки

Ох и богат же июнь на рождения хороших людей, что уже иссякает словарный запас))) Но не написать о Раечке я не могу!

Помню, как приехала устраиваться на работу в Москву (компания по внедрению информационных систем), и в отделе кадров мне показали фотку моего куратора. Я никак не ожидала увидеть там девушку-блондинку, на вид моего возраста, а то и младше))))))) А я такая девочка-провинциалка, вообще ноль в сфере, куда устраивалась на базовую позицию. Но после знакомства с Раечкой я поняла — я в надежных руках!

Сочетание в ней оригинального чувство юмора, девочковых замашек (сделать везде рюшечки и бантики) и сурового подхода к информационным системам — меня сразило наповал)))) Оно и понятно — Раечка из Челябинска!

Удивительный, неординарный человек в моей жизни, Раечка, всего на год старше меня, уже достигла многого. Не устаю поражаться и восхищаться такими людьми.

Безумно благодарна ей за годы нашей совместной работы и воспитание меня с нуля как специалиста. Она никогда не отказывала в помощи, и уже когда мне самой становилось стыдно у нее спрашивать, я все-таки включала мозг сама — тоже ее заслуга!)))) Если честно, не знаю, была я бы сейчас тем, кем являюсь, если бы сложилось так, что я попала бы не к ней на первые годы моей работы в Москве.

Вообще до сих пор не понимаю, как ей удается сочетать навыки программиста, руководителя проекта, архитектора сложных систем, и в общем-то всей проектной команды внедрения ИТ)))

В общем, Раечка — С Днем Рождения! Мы преодолеем кризис 30 лет!!)))))))))))))))))) Ты чудо :*

image-11-06-14-14-33

image-11-06-14-14-33-1

image-11-06-14-14-33-2

 

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий