Замуж за полгода

Все, кто меня знает последние 2-3 года думали, что я против отношений))) а возможно, и вообще против мужчин)) а некоторые даже думали, что ко мне вообще не подступиться)) а тут на тебе – замуж за полгода))) да если честно, и сама в шоке))))

Хотя неоднократно писала, что я не противница отношений и мужчин, а я за то, чтобы эти отношения были осознанными и гармоничными, а мужчина – тот, с которым общие взгляды на жизнь, с которым вместе проще, чем одной, к которому возникнут чувства, больше, чем просто симпатия. Просто размениваться по мелочам не собиралась. Поэтому в последние годы и не было ни одних серьезных отношений, зато много работала над собой.

Работа над собой

Многие спрашивают меня, как получилось так быстро, а я отвечаю – в моем возрасте или быстро, или никак))))) все эти встречашки, притирки – это для неосознанного молодого возраста, когда ещё не сформировался взгляд на мир, и тогда вы вместе его формируете, и есть вероятность не сойтись кардинально. А в осознанном возрасте взгляды на принципиальные вещи уже сформированы, понимание, что такое хорошо, что такое плохо – тоже, остается лишь их сопоставить и понять, с чем вы готовы мириться, а с чем нет. И как правило, это понятно со 2-3 встречи. Если не понятно, то можно в этом капаться всю жизнь, возможно, просто человек не знает, чего хочет. Да и та сама искра проскакивает также с первых встреч. Я уже практически отчаялась, и даже купила книжку «Жизнь соло», реально рассуждая на тему, что жить одной проще, чем с неподоходящим человеком, пока не встретила Макса…)

Es Vedra2

Про нашу историю знакомства я писала на портале Ибица.ру, и мне стало понятно с первых встреч, что с таким человеком я могла бы прожить всю жизнь.

Несмотря на расстояние, он в Новосибирске, я в Москве, у меня было полное ощущение, что мы полноценно вместе. И я даже уже готова была отменить свое давно запланированное путешествие в Азию, лишь бы быть вместе, но, как положено взрослым людям, мы не стали мешать планам друг друга, а нашли общее решение – я уезжаю в Азию, он доделывает свои дела в России, и потом вместе мы продолжим наше путешествие, а потом вместе возвращаемся в Москву. Но перед моим отъездом случилось это – предложение!))))

Это случилось на горе в Шерегеше, пока я взбиралась на снежный камень, чтобы погреться на солнышке, Макс уже достал колечко)) И хоть все решения мной уже были приняты, я все-равно не ожидала такого поворота событий и моей первой фразой было – «Да ладно???» ))))))))))))))))))))) Но и с его стороны не было высокопарных фраз, а что-то типа «Я не умею красиво говорить, тут и так всё понятно.»))))))))))))))))) Потом прозвучали очень важные для меня слова о том, что он понимает, что какие-то проблемы всё-равно будут, и это как готовность всё преодолеть вместе. Готовность была и с моей стороны, поэтому я согласилась)

Предложение

И вот два месяца на разных континентах, месяц неразлучно каждую секунду вдвоем, переезд в Москву – и это случилось!)) Наш скромный праздник в кедах))) Не скрою, общественность давила, что надо отметить, что надо быть красивой невестой, но получилось именно так, как хотелось. Когда я в очередной раз заморочилась, а что мне надеть на регистрацию брака, и никакие туфли после трех месяцев в Азии, в голову не лезли, предложила Максу: «А может в кедах??». «Я вообще-то всегда хотел пойти в ЗАГС в кедах»)))) Это ещё один пример общего мировоззрения, без которого сложно уживаться вместе. Да, оно не во всем будет совпадать, но главное желание приходить к общему решению, и чтобы оно все-таки совпадало на фундаментальные вещи.

Безумно рада, что обошлось без пышного события, а это лишь наша готовность справиться со всеми трудностями, а может их и не будет, потому что с этим человеком мне жить намного интереснее и проще, чем одной, а главное – я так его люблю!

Свадьба в кедах Свадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедахСвадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедах Свадьба в кедахСвадьба в кедахIMG_5157IMG_5171IMG_5174IMG_5181IMG_5230IMG_5237IMG_5240Фото 24.04.15, 9 41 20

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий