О скептическом отношении к мужчинам

Последнее время заметила за собой такую особенность – я стала чересчур скептически относится к мужчинам)) И дело не в том, что я потеряла к ним интерес, а просто всё что они говорят, все их интересы, суждения, взгляды перестали меня как-то волновать и кажутся какими-то… не для меня. Судя по моему кризису 30-лет, скорее всего, это как раз потому, что я сама ещё не определилась чего хочу от них))

Зато я четко знаю, чего я не хочу. Когда мне приходится бывать в выходные в торговых центрах или больших продуктовых магазинах – это как раз кульминация того, чего я не хочу. Вечное недовольство друг другом, резкие высказывания, психованные, невоспитанные дети, вечные нравоучения и попытки что-то доказать друг другу… от всей этой картины просто взрывается мозг. И один интерес в жизни – купить машину лучше, сделать ремонт круче, еды больше, а после работы завалиться смотреть телевизор… Меня передергивает от такой картины, это не для меня.

И знаете, я лучше всю жизнь буду одна, чем так. Чем с человеком, который не разделяет моих взглядов. А мои взгляды не всегда стандартные и общепринятые, поэтому и возникает сразу тот самый скепсис.

Да, я была бы счастлива встретить человека, который готов пуститься со мной в путешествие, бегать вместе по утрам и не плеваться от моей «правильной» стряпни. Который бы не стремился заработать всех денег мира, но нам бы было их достаточно для наших общих целей. Который свободен от предрассудков и стереотипов советского воспитания, и мог бы поддержать тему о возможностях личности. С которым можно развиваться вместе. Быть легким, но в то же время давать ощущение надежности – просто, когда ты знаешь, что с ним не пропадешь, даже когда тяжело. Неужели так многого я хочу?)))))

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

О скептическом отношении к мужчинам: 2 комментария

  1. Лиза это Москва .. здесь такие ценности.. не у всех конечно, но у большинства ну или во всяком случае у заметного (громкого) большинства.. (при том не только у мужчин) я тоже этого долго не понимал.. но теперь я понял это есть и это нужно принять как должное.. даже в «Мастере и Маргарите» это описывается.. а действие романа было 100 лет назад, так что вряд ли что то поменяется.. 🙂 единственный выход найти подходящего человека, а в идеале свою коммуну понимающих и надежных людей. А они есть, я верил в это и совсем недавно убедился :))

    1. Юрий, я тоже продолжаю верить, но многие считают меня наивной, и что мои приоритеты изменятся с возрастом)) Но постепенно формируется круг общения, близкий мне по взглядам, и это тоже радует!

Добавить комментарий