Подруга детства Маринка

Сегодня у моей самой настоящей подруги детства Маринки День Рождения! Несмотря на то, что живем мы в разных городах и общаемся не так уж часто, она не перестает ею быть, и я каждый раз с нетерпением жду встречи, которые всегда позитивные, веселые и отрывные!

DSC_0640DSC_0621DSC_0348avW7F5_CfyM

Она удивительная. Это человек-улыбка, человек-позитив, человек-праздник. Честно, я не помню, когда видела её унылой или злой, или чем-то недовольной. Даже когда она переживала тяжелый развод, она держалась молодцом, непосвященный и не догадался бы. Несмотря на всю эту видимую веселость, Маринка сильная и осознанная личность.

DSC_0661

Познакомились мы, как водится, в школе ещё в первых классах. Мы начали дружить компанией класса со второго, и так вот до сих пор =))) Маринка особенно запомнилась в моем детстве, потому что мы проводили лето в деревне у моей бабушки. А что могу придумать два подростка в деревне, где особо то и делать нечего?? Да ВСЁ!! Что мы только не делали – и переодевались в бабок и пытались обмануть соседей, и охотились на шершней, обустраивали чердак и там жили, ну и конечно подвергались воспитанию трудом на бабушкиных грядках, да и ещё много всяких приключений, думаю она сейчас вспомнит и поржет))))) За всё это время, проведенное вдвоем, мы поругались от силы один раз, и то как-то быстро помирились украденной с кухни халвой))))

Я и Маринка - 1 класс

Я и Маринка — выступление в школе

Я и Маринка - спортивный лагерь

Я и Маринка — спортивный лагерь

Всё школьное детство мы дружили компанией, и Маринка – это всегда выдумщик и зачинщик безумных поступков)))

image-10-09-14-11-11

Ещё она единственная мамочка, которая органична в этой роли. Кажется, что воспитание Ксю ей давалось легко, как бы играючи и доча, конечно, тоже настоящий позитив и самый лучший ребенок. Восхищаюсь ими обеими. Несмотря на семейные передряги, Маринка становится только лучше.

PENTAX ImagefNjZ4eE9IR8

С детства Маринка занималась в художественной школе, очень круто рисовала и, логично, что стала веб-дизайнером. Но этим не ограничилось, она занимается своей студией в Барнауле, не стоит на месте и постоянно реализует новые идеи и проекты. Это также достойно большого уважения, что она не подвержена провинциальным стереотипам, она живет по своему сценарию, независимо от общественного мнения.

O88eTK9uHw0

В общем, про Маринку я могу писать много и есть что вспомнить, и это всегда связано с поржать)))) а ещё она очень красивая!

x_a59b6085ZuCxae5iXDo

Люблю тебя, ценю, и всегда жду встречи! Счастья тебе, солнце :*

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий