О позитиве и проводах лета

Лето подходит к своему логическому завершению, вот мы и решили ухватить последних теплых денечков в подмосковье на полюбившейся нам турбазе с чудесным названием Романтик. Собрав толпу девчонок, мы отправились туда на выходные.

IMG_5151 IMG_5178

Отзыв о турбазе Романтик я уже писала, однако, в этот раз нам заявили о том, что беседка стоит 500 рублей с человека, а не с беседки, а нас, извините, 7 человекоженщин)))) Поэтому мы воспользовались нашим лайфхаком с прошлой поездки – в ночи пошли заняли свободную беседку и спокойно там тусили)) Просто костер нам пришлось разводить самостоятельно, да и то – нашлись помощники)

Поездка получилась как обычно очень веселой и, как это бывает в последние разы, немного трэшовой)) Это состояние невозможно объяснить, но когда мы собираемся все вместе, ловим волну позитива и невозможно остановиться. В ход идут шутки, танцы, и вообще собирание всего подряд, но почему-то всегда дико смешно и почти что истерика. И потом, пересматривая видео и фотографии, также невозможно остановиться от смеха. И дело не в алкоголе и запрещенных препаратах, это какой-то веселящий газ, который самопроизводится из воздуха, где собираются мои подруги))) И неважно где мы, с кем – мы на своей волне.

Изменив сознание в сторону позитивного мышления, попробовав раз, уже невозможно жить по-другому, и начинает формироваться такой же круг людей, а те люди, которые были, также подтягиваются, как будто, это заразно)) И ты всё больше становишься самой собой и уже ни за что не променяешь на общество людей, с которыми ты не можешь быть такой.

И потом вы все вместе вспоминаете эти моменты жизни, пересматриваете фотки и видео, вспоминаете фразы и шутки, и пусть смешно до коликов в животе только вам – но эти эмоции, они самые настоящие, самые искренние. И вот оно неведомое состояние эйфории, которое многим доступно только от наркотиков, ты получаешь от своих лучших друзей и отношения к жизни. Счастье – оно витает в воздухе, нужно лишь уметь им дышать =)

IMG_5173IMG_5174 IMG_5176 IMG_5181 IMG_5182 IMG_5194IMG_5148IMG_5192IMG_5193IMG_5187

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий