О прекрасной девушке Полине

В последний день лета у моей подруги Полины было День Рождения! Она достаточно редко посещает Москву из своего далекого Дубаи, поэтому было здорово увидеть её, отметить ДР загородом и побыть в прекрасной компании её друзей и семьи. Так что, последний день лета выдался душевный и позитивный.

Познакомились мы с ней в одной из первых моих поездок заграницу из Москвы, лет 5 назад. Это, конечно же, был Египет, Шарм-эль-шейх. Я тогда вытащила своего парня первый раз съездить отдохнуть на море, погреться на солнышке после Нового Года. Помню собрание туристов у нашего гида, где предлагали разные экскурсии, и вот подходят ребята – я тогда, подумала, какая же красивая девочка, прям глаз не могла оторвать)))))) Мы сразу познакомились и все вместе ездили на экскурсии и проводили весело время. И по возвращению в Москву продолжили дружить.

DSC_0964

И пусть каждый из этой компашки пошел свои путем, то время было веселое и крутое, и конечно здорово, что общение с Полиной сохранилось.

При разговоре с Полиной, я каждый раз поражалась, насколько она умный и развитый человек, знает языки и вообще рассуждает очень осознанно, и какого было мое удивление, когда оказалось, что она 4 года младше меня)) Когда мы познакомились, ей было 20 лет, а я иногда чувствовала себя глупее её))))

Полина

И в общем-то я не удивилась, когда ей предложили работу в Дубаи, где она до сих пор и живет, иногда навещая родные края)) Полина одна из немногих людей в моём окружении, образ мысли которых отличается от стандартного российского мышления, и конечно она всегда на позитиве и с улыбкой на лице, с ней всегда приятно встретиться за интересной беседой)

Поэтому хочется, чтобы у таких людей всегда всё складывалось лучшим образом, была внутренняя гармония и только достойные люди рядом! С Днем Рождения, Полина =)

IMG_5342

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий