Любимый диджей Maceo Plex в Москве

После Дня Рождения самого гламурного клуба «Крыша мира» я зареклась туда ходить)) Во-первых, меня конечно убило количество хамского народа, который воображал себя явно выше других)) Во-вторых, Pan-Pot отыграли так себе, даже ничего запоминающегося их сета не вынесла)) Но когда на страничке FB Крыши мира появилось мероприятие лейбла Ellum, в меня закрались смутные сомнения…)))

Кто не знает, Maceo Plex – наш с Максом любимый диджей. Ещё год назад, когда ехала на Ибицу, я о нем даже не подозревала..)) Но Макс тогда много мне о нем рассказывал, потом я слушала его сеты в Интернете, а на открытии Амнезии мы ждали его 8 часов (!!), и вот тут то я и убедилась, что он лучший)) Тогда я танцевала на исходе сил, но не могла остановиться)) Энергетика и внешность, подобранные терки и их обработка – всё в нем прекрасно!

Amnesia Opening Party 2015 - Maceo Plex

Его настоящее имя Эрик Эсторнел, родился он в США, в Майами, но сейчас конечно чаще играет на танцполах Ибицы и Европы, где его музыка ценится по-настоящему. Начинал он под псевдонимом Maetrik, под ним он играл достаточно мрачное техно (его ещё называют детройское техно), но такая музыка тогда не пользовалась популярностью. Поэтому он стал играть под другим псевдонимом Maceo Plex, сделав этот проект более коммерческим и подстроенным под вкусы масс. Надо сказать, получилось божественно, так как, на мой взгляд, он добавил в техно душу, благодаря красивым трекам, и танцевальность, благодаря новым видам обработки.

Сравнительно недавно Масио Плекс открыл свой звукозаписывающий лейбл Ellum.

Практически везде он выступает со своей женой, она всегда танцует рядом)) да и сам Масио никогда не тухлит за пультом – отжигает вместе с танцполом)

На мой взгляд, Масио подстраивается под публику и площадку, как и любой диджей. В Амнезии он выложился на все 100%, и даже иногда включал Маетрика)) Потом мы слушали его на фестивале DGTL в Барселоне, там он отыграл лайтово, попсово, как по рядовому, может потому что дома))))

В Крыше я не ожидала от него ничего особенного, но, несомненно, не могла пропустить это событие, проходящее у себя под носом!!))) К моему удивлению, Масио отыграл отлично, практически 4 часа, пусть и без включения Маетрика)) Зато каждый трек был божественным! Некоторые из них я даже не слышала, что стало приятным удивлением. И несмотря на место и публику, не хотелось открывать глаза, а только поддаться ритмам его волшебной музыки и танцевать, танцевать, танцевать…))

В общем, спасибо Крыше за шикарные привозы! 🙂

Масяню можно послушать тут:

1)      Soundcloud Maceo Plex ;

2)      Лайтовый бойлер румовский сет, одних из моих любимых;

3)     Это сет, похожий на открытие Амнезии;

4)      Неплохо он сыграл b2b с Ричи Хотином на Ентере;

5)      Ну и Маетрик.

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий