В Москве наступило лето!

Первые выходные лета в Москве были поистине летние и активные!

В пятницу мы отправились компанией на кроссфит, опять получили отличный тренинг и заряд бодрости :)) все-таки занятие на свежем (если в Москве его можно назвать таковым) воздухе — очень приятное времяпрепровождение!

Кроссфит в Нескучном саду Кроссфит в Нескучном саду Кроссфит в Нескучном саду

В субботу организму нужно было восстановиться после активной недели, поэтому мы просто пошли гулять по паркам города, так как обещались разные интересные события.

В Сокольниках проходил праздник Мороженого! Ну а так как я тот ещё любитель этого лакомства, мы отправились прямиком туда)) Атмосфера царила праздничная, было много детей, на каждом углу продавали разные виды и марки мороженого, проводились развлекательные программы.

Праздник мороженого в Сокольниках Праздник мороженого в Сокольниках Праздник мороженого в Сокольниках Праздник мороженого в Сокольниках Праздник мороженого в Сокольниках Праздник мороженого в Сокольниках Праздник мороженого в Сокольниках

Так как в Сокольниках было очень много народу, и контингент немного странный, мы поехали в наш любимый и родной Парк Горького и уже полюбившийся, новый отстроенный, Музеон)) Взяли сэндвичи и кофе, и завалились загорать на Крымской набережной. Потом ещё прошлись по Музеону и обнаружили, что в этот день там проходил фестиваль Итальянской кухни и продавали много всяких итальянских вкусняшек))

Парк Музеон в Москве Парк Музеон в Москве Парк Музеон в Москве Парк Музеон в Москве Парк Музеон в Москве

В субботу вечером мне пришла идея открыть сезон пляжного волейбола в Серебряном бору, так как в том году там было много площадок. Поэтому, недолго думая, я организовала троих друзей на воскресное утро))

В Серебряный бор мы добирались на маршрутке со станции Полежаевская, но в 10 утра народу ещё не было, поэтому дорога была быстрой, да и на пляже ещё никого не было)) Но, к сожалению, на площадках пляжки шел турнир, поэтому мы арендовали обычную площадку с не очень хорошим песком на пляже Улетай (Пляж №3) за 400 рублей/час, но вполне отлично поиграли!

Пляжный волейбол в Москве Пляжный волейбол в Москве

Пляжный волейбол в Москве

Пляжный волейбол в Москве

Ну и напоследок — ура, наступило лето! раньше я не любила лето, потому что жарко и душно, но последние годы я жить не могу без тепла и солнышка, это качественно другая жизнь — активные виды спорта, прогулки и просто красивая картинка! Люблю лето 🙂

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий