Подружки большого города — Аленка и Дашка

Вчера, в пятницу вечером, мы собрались с моими подружками большого города, Аленкой и Дашкой, отметить мой День Рождения и поболтать о проведенных праздниках. Даша приготовила вкуснейший владивостокский гребешок и запекла курочку, уселись в уютной домашней обстановке )) вот так и отмечаем))

Девочки сделали мне самый дорогой подарок за всю историю моих ДР — целый фильм, состоящий из всего архива моих фотографий с пожеланиями!! Душевный получился подарок, я аж чуть не разрыдалась)) на такие подарки люди тратят то, что гораздо дороже денег — свое время и душу. Очень им благодарна за такой подарок!!

Несмотря на то, что мы все очень разные, мы почему-то вместе =)))

С Аленкой мы знакомы ещё из Барнаула, потом через социальные сети узнали, что в обе в Москве, встретились и стали дружить) Она очень активный человечек, просто неиссякаемый источник энергии, и очень легко знакомится и идет на контакт, меня всегда это в ней восхищало. Поэтому мы друг друга в этом дополняем))

С Дашкой мы познакомились в Сапсане Питер-Москва. Нам «посчастливилось» купить билеты у окна, вместо которого оказалась стена, и поэтому всю поездку мы провели в вагоне-ресторане, болтая о жизни в Москве, т.к. Дашка сама недавно только переехала на тот момент. Спустя какое-то время она написала мне в фейсбук, и мы все вместе пошли в кино) Так и завязалась наша дружба) Даша очень образованная, проходила обучение в Австралии, отлично знает английский язык и у нее необычная профессия — то, что меня восхищает в ней. С ней всегда интересно!

Для меня важно, чтобы друзья в чем-то являлись для меня авторитетом и давали что-то, чего во мне нет, в ответ я готова также давать многое. Наша дружба для меня очень ценна, люблю их =)

image-17-05-14-12-52 image-17-05-14-12-52-1

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий