Возвращение в режим и подарочки на ДР

Вернувшись из Франции, я поняла, что после столь длительного перерыва в спорте из-за моих поездок и чревоугодия, я потяжелела минимум на 1,5 кг))) и прибавила по 2см в объемах. А ещё я поняла, что опять же из-за моих поездок, и прошедших, и будущих, мой бюджет терпит фиаско в попытках потратиться на спортзал)))))

Поэтому я приняла решение бегать 4-5 раз в неделю по утрам, и делать домашние упражнения на все группы мышц с собственным весом. Также в Москве отрываются уличные вокрауты, обязательно потестирую в ближайшее время.

Два дня подъем в 6 утра и пробежка — пока возвращение в режим спорта дается тяжко, показатели выносливости и силы упали, 3 километра от дома до пруда — и уже отдышка)) Зато силовые упражнения идут на ура, особенно любимый пресс, который ещё не потерял былую форму) С питанием дела обстоят проще, так как правильное питание уже давно вошло в мой привычный образ жизни, просто в путешествиях мне некогда с этим заморачиваться) В общем, думаю, что за месяц восстановлюсь и даже буду готова к лету))

Ещё вчера друг-сосед порадовал меня подарочком на ДР!)) Вообще, я равнодушна к подаркам и считаю, что главное внимание к человеку независимо от дня рождения, да ещё когда подарок ни о чем и нужно как бы порадоваться, то вообще..)))  Но когда подарок неожиданный, практичный, подходящий лично мне — это безумно приятно и радостно! И это оказалась линза на камеру айфона для новых чудесных снимков!! У нее 4 режима: расширение горизонтального угла обзора, рыбий глаз, и макросъемка с увеличением в 10 и 15 раз. Почему то я не додумалась купить ее сама))))

image-16-05-14-14-34-1 image-16-05-14-14-34

 

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий