Midsummer Night’s Dream — райский сад наяву

Увидев как-то друзей в невообразимых костюмах, танцующих под хорошую музыку – удивилась, где такое бывает) Оказалось, на Midsummer Night’s Dream. Тут надо сказать о том, что я ни разу в жизни не наряжалась, но хотелось бы попробовать, но как-то повода не находилось))) Ходить на все эти адовы Хеллоуины – занятие так себе, а вот для MSND нарядиться в сказочное существо, да ещё и услышать артистов мировой электронной сцены – это прям идеально! Поэтому сразу купила билеты на 10-летие MSDN, как только они появились) MSDN вообще начиналось, как костюмированная свадебная вечеринка среди своих друзей, и вот они доросли до того, что проводят мероприятие в усадьбе Середниково, и везут таких прекрасных артистов как Bedouin, Sahar Z, Ten Walls, на подмоге наши прекрасные Azamat, Geju, ну и много кого ещё ))

Как я написала, мне всегда очень хотелось хоть раз в жизни придумать необычный образ, нарядиться и отправиться на танцы)) Так как тема мероприятия была по левой створке картины Босха «Райский сад», а это единение человека и природы, то можно было придумать любое сказочное животное, ну или прийти голым)) В общем, я была рептилией, это все-таки одни из существ, одни из первых появившиеся на нашей планете. Костюм покупала на Aliexpress, там много всего прикольного и необычного, но главное, как мне показалось, сделать крутой грим, в чем мне помогла Юля Романова. По-моему, получилось здорово))

Midsummer Night’s Dream Midsummer Night’s Dream

Так как мы достаточно долго красились, то приехали мы уже затемно, была даже небольшая очередь на вход, но пропускная способность хорошая. Надо сказать, что место выбрано хоть и далеко от Москвы, но оно просто бомбическое для вечеринки: красивая усадьба, лес и озеро – полное единение с природой и музыкой.

Midsummer Night’s Dream

Сразу скажу, что организация мероприятия была на высоком уровне – очередей почти нигде нет, био туалетов достаточно, в общем, мне было весьма комфортно, плюс люди, которые потрудились над образами, создавали действительно сказочную атмосферу. Но в общем-то было много людей с посредственными образами, но фейсконтроль был не строгий.

Midsummer Night’s Dream

Территория мероприятия достаточно большая, всякие инсталляции, качели, плюс три танцпола, а танцпол в чайной почему-то не заработал, но в общем-то основных двух было вполне достаточно.

Внизу у озера в лесу начинал Air, и мне показалось это достаточно скучновато и немного ретро, так что мы практически всю ночь провели на верхней площадке у особняка. Сначала там играл Sahar Z, весьма обычно, но на мой взгляд вполне в духе места и вечеринки. Но потом встал Ten Walls и всё изменилось – хотелось слушать каждый трек и каждый звук, что он играл, это был очень разнообразный и интересный сет, наполненный и завораживающий. Я даже не ожидала такого от этого артиста, так как я его никогда не слышала. Он выпадал из музыкальной индустрии на 2 года из-за своих некорректных высказываний в адрес лгбт-сообщества, и его долгое время никуда не приглашали играть. И вот он снова встрою и я рада, что все-таки познакомилась с этим артистом.

Надо отметить, звук на обеих площадках было отменный! Периодически ночью шел дождь, но это совсем не мешало людям отдыхать и танцевать, только организаторам приходилось постоянно таскать туда-сюда диджейку и колонки))

Под утро в лесу у озера была чудесная атмосфера – люди все приличные и воспитанные, и даже всё ещё красивые, музыка прекрасная, место просто завораживающее, даже не верилось, что такое возможно у нас в стране, сочетание необычной локации, публики и музыки. Утром не могли уйти из этого сказочного места, уже вовсю светило солнце, когда мы все-таки уставшие поехали домой.

Конечно, были организационные моменты, кто-то не мог снять деньги с браслета, кто-то мучился в био туалетах, в какой-то момент закончился практически весь алкоголь)) Но это всё мелочи по сравнению с тем, какие эмоции и впечатления подарил нам этот праздник. Давайте ещё 🙂

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий