Техно-посиделки

Техно-посиделки

Приехав после BPM фестиваля я поняла, что у нас уже накопилось много отличных друзей и знакомых, объединенных одним интересом – к техно музыке и тусовкам. При том, знакомились мы в абсолютно разных местах) Это сообщество отличается сплочённостью и всегда позитивным настроением, поэтому я захотела объединить всех вместе 🙂 Так родилась группа «Техно-посиделки» в Фейсбуке.

Когда публикую техно-новости на свой страничке fb, реакции от друзей мало, а душа так и жаждет обсуждений))) а в нашей группе сразу пошли обсуждения, иногда и жаркие споры, и это очень заряжает и разбавляет будни) Когда чем-то увлечен, так здорово находить единомышленников.

Сейчас у нас там и промоутеры отличных вечеринок, и диджеи, и владельцы клубов, и серьезные знатоки техно-сцены, да просто любители техно-музыки и вечеринок 🙂 Стараемся создать в группе дружественную и комфортную атмосферу для всех)

В группе уже 150 человек, интересующихся техно, и я надеюсь будут прибавляться, а также число интересных тем и обсуждений) А также здорово потом встречаться с людьми в реалии и отлично проводить время, находить новых друзей на одной волне 😉

Так что, если вам интересна тема техно – добавляйтесь в Техно-посиделки!

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий