Чем заняться вдвоем зимой

ТОП-10 Чем заняться вдвоем зимой

Зима, на самом деле, не так ужасна, как может показаться)))) Да, исчезают ряд летних занятий, но для меня зима – это не только долгие уютные вечера дома с книжкой и сериалом, но и активный режим тренировок и много всего интересного! И всё это можно делать вместе 🙂

1. Итак, лидер зимних совместных времяпрепровождений – сериальчик! Мы долго страдали, что у нас закончился «Как я встретил вашу маму», и часть зимы провели в поисках нового любимого сериала и читали книжки)) Но он снова найден – «Modern family»! Когда есть любимый сериальчик – вообще любой вечер не покажется долгим)))

2. Второе место отдается спортзалу)) Зима – это время даже для более активных тренировок, чем лето, отмазок в виде хорошей погоды и вечерней прогулки становиться всё меньше, а значит — это время спортзала)) Вдвоем стало ходить вдвойне приятнее, когда мы перешли в новый клуб прям через дорогу от дома, с хорошей сауной и хаммамом)) На выходных здорово провести хоть полдня в спортклубе, релаксируя в спа-зоне))

Чем заняться вдвоем зимой

3. Отправиться в новогоднее путешествие. Слава российским новогодним праздникам, можно отдыхать целых 10 дней, а если приурочить к ним отпуск, то и 3 недели, как это получилось у нас))) Ничто так не сближает и не снабжает общими воспоминаниями и эмоциями, как совместный отдых! В конце концов, можно уехать на 10 дней в любое место России, чтобы сменить обстановку и устроить мини-путешествие. Новогодние каникулы – неотъемлема часть российских реалий, поэтому можно озаботиться планированием отпуска заранее.

Парк Юриверсал в Орландо

4. Каток! В холодный морозный солнечный день так здорово тепло одеться и пойти на каток! Тем более, сейчас в Москве столько хороших площадок. Нам особенно нравится Парк Горького, здорово и в солнце, а вечером красивые огоньки и подсветка.

Чем заняться вдвоем зимой

5. Культурные мероприятия. Зима – время познаний! Теперь можно без зазрения совести, что пропускаешь летние деньки идти проводить время в помещении, летом жаль на это времени)) Главное выбрать то, что обоим понравится) За зиму мы посетили не так много культурных событий, но одно знакомство с филармонией что стоило!))))

Филармония - концертный зал им.Чайковского

6. Погулять по нарядному городу. К Новому году Москву офигенно украшают, поэтому как минимум один зимний вечер можно потратить на знакомство с нарядным городом 🙂

Новогодняя Москва 2015

7. Ходить на тусовки. Опять же, без зазрения совести потерять выходной с хорошей погодой!))) Зимой совершенно не стыдно проваляться весь выходной дома, даже не вылезая из кровати, отходя после тусовки)) А вдвоем так это вдвойне приятно)) Зимой в Москве были шикарные привозы, начиная с Соломуна, так что при желании, можно было ходить хоть каждые выходные))

8.  Встречаться с друзьями. У нас этот пункт как-то страдает, видимо мы никак не можем найти друзей, с кем бы можно было просто зависнуть дома с Активити, но встречи с друзьями обычно пересекаются с другими пунктами зимних времяпрепровождений. Хотя фишкой зимних встреч с друзьями можно считать именно посиделки дома и в кафе, летом это обычно на природе))

9. Покататься на лыжах. В Москве, конечно, с горными лыжами не очень))) Поэтому мы взяли заранее дешевые билеты в Сочи на три выходных 23 февраля. Но вообще, можно покататься и в Сорочанах, или даже на беговых))

Чем заняться вдвоем зимой

10. Проводить много времени вдвоем дома. Зима – это отличный шанс больше времени уделять близкому человеку. Поухаживать за ним, приготовить вкусный ужин или завтрак, больше общаться. Это спокойное время – отличное для новых совместных планов)

FullSizeRender

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий