Посещаемость блога

Итоги года блога

Я обожаю просматривать, кто бывает в моем блоге и по каким запросам вы туда попадаете)))) Мне очень нравится быть вам полезной! Даже если вы не нашли ничего полезного для себя, но улыбнулись, прочитав статью, или мотивировались или воодушевились – значит всё не зря!

За год вас было 34 696 уникальных посетителей! Некоторые из вас даже писали мне в социальные сети приятнейшие слова, чем безумно меня удивляли и радовали) Это мотивирует писать и дальше.

Больше всего читателей пришло из поисковых систем, особенно из Гугла)) Гугл более народный поиск 🙂 С социальных сетей намного меньше переходов, но зато  глубина просмотра достигала 6 страниц, а время на сайте – 21 минут, тогда как с поисковых систем – максимум 3 страницы и 3 минуты суммарно на сайте. Да уж, мои друзья из социальных сетей уже мне как родные 🙂

Посещаемость блога

Самым популярным запросом, по которому люди находили мой блог стал «100 вещей которые нужно сделать в жизни». Это прекрасно – люди ищут мотивацию и новые цели!

Вторым по популярности стал запрос «кроссфит отзывы». Это радует ещё больше – люди интересуются спортом, и надеюсь, мои отзывы о занятиях стали полезными. Кстати, в новом зале, в который я планирую пойти с апреля, есть занятия по кроссфиту.

Третий по популярности запрос не давал покоя пользователям всё лето ))))))) Это «нудистский пляж в серебряном бору», и всё что рядом: «нудисты в серебряном бору», «нудисты в москве» и т.д. ))))))))))))))))))))) Не целевая аудитория моего блога, но всё же))) Да, история о том, как я играла в пляжный волейбол на нудистском пляже, многим понравилась)))

Также часто меня читают люди, желающие знать, что делать в Москве)) О да, я люблю этот город, и хочу показать всем, что в Москве можно жить, и не просто жить, а жить комфортно и интересно!

Один из популярных запросов, по которому приходят читатели – это запросы, связанные с переездом в Москву. Мало того, мне напрямую написала девушка, которая захотела изменить жизнь и переехать, мы с ней встретились после ее переезда, болтали и нашли много общего. Диана, желаю, чтобы у тебя всё сложилось, ты молодец!

Часто заходят люди, желающие узнать о кексах и грибах в Амстердаме))))))) Хоть я и нагнетаю на себя этим неблагоприятное внимание государства, как лояльное отношение к лёгким наркотикам, но Амстердам пока никто не закрывал (тьфу тьфу тьфу), люди туда ездят и будут ездить, и так как там всё это легально – будут пробовать. И кто им обо всём этом расскажет? )))))

К сожалению, по профессиональной деятельности заходов мало, но оно и понятно – не так уж много я об этом пишу, надо исправляться))

Поисковые фразы блога

Большинство моих читателей в возрасте от 24 до 35 лет.

Что бы вас ни привело в мой блог, мне очень приятно ваше внимание! В наше время потока информации, когда мусор очень фильтруется, даже 1-2 минуты личного времени ценны! Надеюсь, я чем-то оказалась вам полезной!

Напоминаю, что мой блог совершенно не коммерческий, всё что я здесь пишу — из искренних безвоздмездных побуждений, ради сохранения своих историй и выплеска творческого потенциала 🙂

Хорошего нового года!

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Итоги года блога: 6 комментариев

    1. Нафига??))) Многих читателей это отпугивает, а заработаю я с него копейки, по сравнению с тем, сколько я могу зарабатывать на своей компетенции) Косвенно — этот блог также меркантильный, он для оценки меня моим будущим работодателем, я не хочу чтобы он убежал из-за кого-то рекламного банера)

  1. 1. Простите но с вашим уровнем, работодатели сами должны бегать.
    2. Копейка рубль бережет.
    3.Я имел ввиду маленький, который по правилам третей или золотому сечению глаз вообще не будет видеть и после можно посмотреть на статистику через год, могу поспорить, что уник пользователи увеличатся.

    1. 1. Павел, спасибо за оценку моей компетенции 🙂 но по моим ощущениям ещё есть куда расти, может я в какой-то мере перфекционист)

      2. Не гонюсь за деньгами, всех денег мира не заработаешь)

      3. С развитием блога буду задумываться о таких вещах, но пока думаю лишь о качественном контенте)

      Спасибо за вашу оценку!

  2. 1. 3-его MVP по MS Project еще никто не отменял)
    2-3. Тут я все таки не о ресурсах, а о взаимосвязях)
    4.Критиковать других, можно до бесконечности — например добавить кнопочку блог в линейке О сайте, обо Мне можно добавить а то переходить по самой верхней ссылке не удобно.

Добавить комментарий