Мама

Сегодня День Рождения у самого дорого и любимого человека в моей жизни – моей мамулечки. И пусть я не идеальная дочь, которая не звонит каждые день, чтобы спросить, как у нее прошел день, и чтобы узнать, как она поживает, я все равно вспоминаю маму каждый день и безумно ее люблю.

Изображение 018

Так уж сложилось, что воспитывала она меня без сюси-пуси, может из-за работы и студенчества, может из-за характера, но я не особо умею проявлять чувства к родным, поэтому блог – это возможность показать им, что я не совсем уж сухарь)))

Но, надо сказать, пусть не было в нашей семье обнимашек, я всегда получала от мамы поддержку и дружеский совет. Даже в момент безумного переходного возраста я могла доверить ей практически всё. Так, я однажды делилась с ней своей первой любовью и рыдала, что не хочу уезжать в летний лагерь, потому что он остается в городе))) Когда она нашла у меня средства контрацепции, я прямо призналась ей, что я уже взрослая, она лишь дала мне пару советов)))) А самое главное, когда я уезжала в Москву – она меня полностью поддержала, и сказала, что будь она на моем месте – поступила бы также, и это при том, что папа был против.

DSC_0706

Единственное, о чем я жалею, что много ругалась с ней в моменты своего юношеского максимализма. Но стараюсь компенсировать это свое поведение полным доверительным общением сейчас. Она дала мне то воспитание, которое положено для самостоятельности и принятия осознанных решений.

Мама – мой лучший друг. Ей я могу доверить всё самое сокровенное, обсудить всё, что меня беспокоит, и она тот человек, кому я первому позвоню поделиться радостью. И поржать))))

IMG_9387

Вообще, мама у меня – настоящее шило в попе)) Она активно занимается общественной деятельностью, упорно работает, воспитывает сестру и вообще не может сидеть на месте)) во многом своему темпераменту я обязана именно ей)))

IMG_9394

Недавно мама первый раз побывала у меня в гостях – это было настоящее счастливое событие!

В общем, мамулечка, С Днем Рождения!!! Люблю тебя :*

IMG_9577

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий