О человеке, который сохраняет позитив и оптимизм, даже если #жизньболь

Об этом человеке я собиралась написать давно, так как из всех моих подруг – это самая неординарная личность))) Но вот попался отличный повод – она решила писать!

С Женькой мы познакомились ещё в Барнауле на тренингах «Молодые кадры Алтая». Уже из этого можно сделать вывод, что мы те ещё кадры)))) Позже она приехала ко мне сначала в гости в Москву, а потом я передала ей по наследству арендную квартиру в придачу с подругой Наташкой 🙂

X4E8ONgFdDk

Женька всегда меня поражала – два образования, плюс третье она получила в Москве, три иностранных языка… Иногда я даже чувствую себя недоразвитой рядом с ней, хотя старше ее на 3 года)))) Добавьте к этому привлекательную внешность, тонкое чувство юмора и жажда достижений – верится с трудом, что такие существуют))) Ещё она прекрасно поет! Не удивлюсь, если и крестиком вышивать умеет)))))

9I_ivSBwAYs

Несмотря на постоянные преграды и трудности, Женька всегда сохраняет оптимизм, и всё благодаря своему чувству юмора, не зря она в свое время играла в нашей алтайской команде КВН.

image-06-06-14-11-48-2

В общем, теперь и вы сможете оценить её неординарность в её авторском блоге #жизньболь ))))))))))))) Несмотря на название, я плачу от смеха, когда читаю её творения. Сподвигла на создание блога её я, поэтому надеюсь, что она будет и дальше меня радовать своим искромётным юмором и лайфхаками, до которых мне ещё далеко!

image-06-06-14-11-48-4

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

О человеке, который сохраняет позитив и оптимизм, даже если #жизньболь: 2 комментария

Добавить комментарий