Парочка в пути

Хочу рассказать об ещё одних замечательных людях в моей жизни, которые умеют интересно жить – Полине и Сереже.

Как водится последнее время, я познакомилась с Полиной в Твиттере)) Меня сразу привлек её позитив и неординарный взгляд на жизнь, и я с интересом следила за её жизнью и перемещениями. Сначала я читала про её рабочие метания в Харькове, потом она перебралась в Киев, а потом я с радостью стала замечать, что у нее кто-то появился))

Мы также переписывались по почте по поводу правильного питания и жизни в целом. Поэтому когда я засобиралась в том году в Киев, я конечно написала ей, с надеждой узнать, где лучше снять отель или квартиру. Каково было моё удивление, что она предложила пожить у них)) Мне было немного неудобно, не люблю стеснять людей, но дружелюбность Полины меня расположила.

Время в Киеве тем летом я провела просто волшебно)) Ребята два дня водили меня по всем достопримечательностям, снабжая историческими рассказами и постоянным позитивом)) Сложно представить, как я была им благодарна, я очень нуждалась тогда в такой компании.

Лето в Киеве

Мы конечно много говорили и о жизни. Их взгляды и мировоззрение на тот момент меня поразили и одновременно вызвали восхищение. Это люди, создающие впечатление полной свободы, позитива и радости жизнью. Не удивительно, что я поразилась и их возрасту)))) В свое время они отказались от работы в офисе и пустились в свободную жизнь, соблюдают здоровый образ жизни и придерживаются активной жизненной позиции.

Сейчас, вспоминая ребят, и то, о чем мы говорили, многие вещи становятся для меня ближе и понятнее. И я безумно рада за них, что у них есть возможность делать это вместе.

Почитать о их жизни можно в их блоге Парочка в пути.

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий