День Рождения землячки Ольги

Ольга — один из ярких примеров, почему социальные сети необходимы в моей жизни. Благодаря им я знакомлюсь с замечательными, интересными и зачастую неординарными людьми со схожими взглядами. Вот и с Ольгой мы познакомились в Твиттере, начали друг друга читать на почве землячества)) На тот момент она жила и работала в Новосибирске. А потом она переехала в Москву, и мы наконец-то познакомились в живую.

Оля одна из тех людей, которые всегда говорят мне приятные вещи и во многом разделяют мои не всегда стандартные взгляды, поэтому это всегда интересное, качественное общение. Я, в свою очередь, очень восхищаюсь такими людьми, потому что она не побоялась в чужом городе отказаться от своей профессии, которой она занималась в Нске, и пойти по пути поиска себя и счастья, уйдя совсем в другую сферу! Безмерно уважаю ее за серьезные занятия йогой. Также восхищаюсь Ольгой за ее эксперименты со своей внешностью, она становится всё более неординарной, чем приводит меня в восторг! Не каждый может на такое решиться и так менять свой имидж. Я считаю, это прям её — эпатировать :)))

Я знаю, что она всегда читает мой блог, лайкает каждый пост, поэтому: Ольга! Ещё раз с Днем Рождения!!! Успехов в твоем новом деле, счастья и самореализации! Спасибо за тебя в моей жизни 🙂

По ее неординарности можете судить по ее инстаграму!

image-24-05-14-12-28 image-24-05-14-12-28-1

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий