Цепкие лапы магазинов большого города

Вчера меня ждало серьезное испытание — не просто поход по магазинам, а поход по магазинам с мамой!))))

Вообще, я не люблю ходить по магазинам, особенно в Москве. Даже если точно знаешь, что хочешь купить, сложно найти именно картинку из своей головы, даже учитывая огромный ассортимент множества магазинов мегаполиса. Кроме того, это испытание для психики)) Вот идешь ты в магазин, ничего вроде не надо, никакой необходимости ни в чем нет… только заходишь — СРАЗУ ВСЕ НАДО И ПЛАТЬЕ И ТУФЛИ И ВСЁ ЖЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!! 🙂

Магазины, это как большой город, всюду на тебя валится масса информации, навязывая не присущие тебе ценности, и попробуй разберись в этом многообразии и пойми то, что тебе действительно нужно и подходит. И при этом, даже четко осознавая свои ценности, не получая навязанные городом, чувствуешь себя ущербно)) Поэтому важно понять не только свои ценности, но и найти свое место, то есть свой магазин, где тебе не будет навязываться не твой стиль))

Так и я вчера шла покупать сестре платье, а купила заодно и себе))) вот зачем мне сотое платье??))))))

Основная миссия выполнена — купили сестре платье, и костюмчик на лето. Но мама конечно ходит по магазинам не спеша, а я бегаю как сумасшедшая, стремясь побыстрее расквитаться с этим делом и вырваться из лап мегамоллов 🙂 Именно поэтому я так люблю Интрент-магазины.

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий