Мама у меня в гостях

Вчера первый раз за шесть лет моего пребывания в Москве – ко мне в гости приехала мама! Надо сказать, у нас весьма специфичные отношения)) Нет, мы не недолюбливаем друг друга, и не ругаемся, а просто наши отношения немного отличаются от общепринятого понятия отношений матери и дочери.

Я росла самостоятельным ребенком, так как родители сначала были студентами, потом много работали, но внимания мне вполне хватало)) А потом родилась сестра и я пустилась в свободное плавание. Хотя во время моего переходного возраста мы с мамой много ругались, но когда переехала в Москву мы стали настоящими подругами.

Со стороны мамы нет вечной заботы и звонков по сто раз в день, с моей — нет сильной зависимости от маминого совета и поддержки. Иногда мы можем не созваниваться по неделям. Но зато я могу поделиться с мамой абсолютно всем! Да, она может не понять, может сказать свое мнение, но никогда не осудит. Ещё у мамы отличное чувство юмора, можем с ней ржать до слез))))

Мама очень увлечена работой)) Увлеченный бухгалтер – это сильно))) Она вечно может рассказывать мне о специфике своей работы)) В свою очередь, слушать и о моей))

Вчера отлично прогулялись по моему району, потом посидели за бокалом вина на кухне, много болтали обо всем)) Так что, мама мне настоящая подруга. Я считаю, так и должно быть.

Мама

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий