Быть самой собой

Я уже писала как-то в Твиттере, насколько ценно для меня сейчас, чтобы меня окружали люди, с которыми мне комфортно находится. А комфортно находится — это быть самой собой, не думать, как я выгляжу, не париться, что сказать.

Именно поэтому я не люблю это искусственное общество, где улыбки натянуты, где тебя оценивают по внешнему виду, а поговорить можно максимум о брендах и вечеринках.

Как хочется одеваться просто и удобно, не вытягивать каждый день волосы, не накладывать макияж, и говорить то, что думаешь. Именно за эту свободу я люблю путешествия, там я могу быть самой собой. А Москва, как ни крути, как ни старайся быть самой собой, накладывает свои ограничения и правила — и сопротивляться им, значит рисковать своей репутацией, положением и стабильностью.

Но, если ты четко знаешь, чего хочешь, значит ничего невозможно нет)) Поэтому я потихоньку буду двигаться к своей цели. Меня с каждым годом окружает всё больше людей, от которых у меня нет секретов, с которыми я такая, какая есть. И сегодня я решила сделать ещё один шаг — объявляю выходные без прически и косметики!))))) Пилотный проект успешно запущен;)

Без макияжа

Очень важно, чтобы люди, которые тебя окружают, не осуждали тебя и принимали такой. Не накрашенной, лохматой, с моими специфическими взглядами на жизнь)) Очень грустно, когда такие взаимоотношения разрушаются, тому виной какие-то недоговоренности, секреты, ожидания друг от друга. Очень ценю таких людей в своей жизни!!

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Быть самой собой: Один комментарий

Добавить комментарий