Вечер пятницы или Новый Человек-паук

Я редко пишу отзывы к фильмам, но тут не могу удержаться))) бурю эмоций вызвал во мне Новый Человек-паук 🙂

Первые полчаса фильма я сидела и судорожно вспоминала, кого же мне напоминает главный герой, и почему он мне так нравится))) И тут я вспомнила!! Он напомнил мне мою первую любовь — Женю Никитина из нашей дворовой компании. Эта была настоящая подростковая максималистическая любовь со слезами и накалом чувств)))) Да таким накалом, что когда он меня поцеловал в лифте — я потеряла память)))))))))))))))))))) Точнее, я осталась в состоянии стоять, но я совершенно ничего не помню)))) Такие сильные были эмоции. Но возможно он даже об этом не догадывается, поэтому если он  прочитает этот пост, пусть знает, что я ему благодарна за это))))) Поэтому весь фильм я переживала любовь с главным героем )))) Ах, как чудесно было вспомнить эти далеко забытые ощущения, но с возрастом мы становимся настолько закрытые, что это уже нереально… а жаль)

Так о чем это я… ах, да о фильме Новый Человек-паук)) Незамысловатый сюжет, любовь, дикий экшн, красивая картинка,немного юмора — всё что нужно для того, чтобы отключить мозг и хорошо провести время)) А с нашей фантазией, юмора получилось намного больше, чем подразумевал фильм, поэтому поржали мы от души))))) Настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм в кинотеатре 3D, спецэффекты отличные!

Премьера проходила в кинозале Sony Pictures, зал небольшой, но уютный)) Очень понравилось.

Sony Pictures Office

После показа мы поехали поужинать в одно из наших любимых местечек Osteria Numero Uno, это хорошее кафе с достаточно демократичными ценами и вкусной итальянской кухней. В этот раз мой выбор пал на салат с индейкой, рукколой и вялеными помидорами — очень вкусно! И имбирный чай, который у них уж очень ядреный)))

Салат из индейки с рукколой

Вот такая удобная у них доставка))

Osteria numero unoD

В общем, отлично провели вечер с Дашкой, поржали, поболтали — всё как мы любим))

Я и Дашка

 

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий