Конец дождливым дням

Сегодня был опять дождливый день, но его конечно скрасил Катькин ДР и активный рабочий день.

Я разрабатываю новую отчетность, это процесс достаточно креативный )) Получается вполне секси, но конечно не хватает функционала моего любимого Project, но всегда можно найти выход из ситуации, невыполнимых задач просто нет.

В течение дня были неприятные моменты и чувства, не хочу писать касаемо чего, но именно из них родился предыдущий пост. Но это больше надуманное.

Я всё-таки прикупила себе малыша Asus для кое-каких целей, которые тут не могу разгалашать))) На текущий момент это единственная модель, удовлетворяющая моим требованиям, главное он очень компактный и легкий. Вот пишу с него первый пост)))

20140416-223859.jpg

Вася последнее время очень недополучает моей ласки, так как дома я сразу сажусь за ноут))) Поэтому я решила его развлечь таблеткой от глистов))) Для профилактики.

20140416-223956.jpg

Под вечер наконец-то выглянуло солнышко и я пошла прогуляться. Во время прогулки задавалась разными вопросами, и пришла к выводу, что нужно уметь задавать себе неудобные вопросы и честно на них отвечать. Вот мне стыдно признаться, в первую очередь себе, что я никак не могу втянуться в спорт… Откладываю на погоду/на подельник/на когда будут деньги… А на самом деле просто ленюсь. Поэтому завтра утром на пробежку!! Спорт может быть доступным!

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий