Несколько мест на Самуи, которые мне нравятся

Итак, за полтора месяца на Самуи у меня появилось еще несколько мест, которые мне понравились :))

1. Территория отеля Varinda Resort. В поисках въезда на самую правую точку пляжа Ламаи, я завернула в один из поворотов и попала в сказку)))))) Я долго бродила по какой-то невероятной территории, увешанной разными жизнеутверждающими фразами с яркими табличками и фигурками, пока не поняла, что это отель)))) при том, все встречающиеся мне люди улыбались и здоровались)) Там был обнаружен бассейн и ресторан, не удивлюсь, если это все свободно для посещения))
В общем, крутое место погулять, а может и сходить в ресторан 🙂

IMG_0854.JPG

IMG_0857.JPG

IMG_0858.JPG

IMG_0853.JPG

IMG_0856.JPG

IMG_0860.JPG

IMG_0859.JPG

IMG_0855.JPG

2. Начало пляжа Ламаи. Началом я называю самую правую точку, там где за поворотом достопримечательность «Бабушка и дедушка».

IMG_0873.JPG
Надо сказать, до бабушки и дедушки я тоже дошла, но как и все туристические места, оно меня не впечатлило))))
Так вот, эта часть пляжа весьма живописная за счёт камешков в самом начале, да и за счёт меньшего количества людей))

IMG_0861.JPG

IMG_0865.JPG

IMG_0863.JPG

IMG_0862.JPG

IMG_0864.JPG

3. В этой же части пляжа Ламаи, по пути к «бабушке и дедушке», есть известный Rock Bar. В него я не пошла))))) но если пройти за него, через кусты с мусором, открывается офигенный вид на море и закат! При том, куча уютных смотровых:)

IMG_0867.JPG

IMG_0866.JPG

4. Массаж. Это место я выбрала скорее по виду на море:))) Это не стандартный пляжный массаж, где весь пляж может лицезреть, как тебя ломают, а отдельное здание на берегу, а матрасы для массажа находятся на втором этаже с открытой террасой.
Если подъехать к Swing Bar, по улочке вдоль моря, то это будет второй салон справа. Но нужно идти туда утром или днем, вечером начинает играть музыка из нового Address bar прям под массажным салоном, и подтягивается куча народу. А днем я ходила два раза — никого! Очень крутой ойл массаж 🙂

IMG_0870.JPG

IMG_0871.JPG

IMG_0869.JPG

IMG_0868.JPG

IMG_0739.PNG

5. Съездила на разведку в место Techno Temple. По субботам там организуют русские вечеринки. Само место очень понравилось — это клуб на открытой площадке на горе с видом на Чавенг. Неплохой звук. Но так как я была рано, около 11 вечера, музыка была так себе, но в общем-то нормально, чтобы потанцевать:))) что-то близко к тому, что мне нравится:) возможно, ближе к утру, там больше жары))) территория уютная, куча беседочек, а ночью еще развели костер 🙂 все это а сочетании с хорошей музыкой — отличное место, думаю наведаться туда еще)

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий