Живописное место на острове Самуи

Решили мы устроить новогоднюю фотосессию в каком-нибудь немноголюдном месте острова :))) Один из немноголюдных пляжей, как мне советовали, Taling Ngam. Я выбрала поворот недалеко от Snake Farm, так что ехали мы наобум )))

IMG_0063-2.JPGIMG_0064-0.JPG

Свернув в нужный поворот сначала все было цивилизованно: виллы, хорошая дорога)) Но потом начались настоящие джунгли, на дороге валялись ветки деревьев, как будто здесь давненько никого не было :)))) да еще и дикие подъемы… В общем, пару раз мы чуть не навернулись)) да и вообще ехать было жутковато, мягко говоря))))

Но когда мы забрались на вершину — у нас перехватило дыхание…

IMG_0061.JPG

IMG_0071.JPG

Дальше шел еще более крутой спуск, но радовало, что дорога бетонная, а значит все это не просто так)) Дорога оказалась живописной, с нее открываются безумные виды!!

IMG_0066.JPG

image

Спустившись, мы обнаружили беседку для медитации! Идеальное место для медитации и йоги!

IMG_0069.JPG

image

Пляжа не оказалось)))) толи из-за сильного прилива, толи его там и не предусмотрено))) но на дне был замечен песочек! Но мы нашли живописную веточку и всю новогоднюю фотосессию провели на ней)))

IMG_0068.JPG

IMG_0037.JPG

Мы совершенно беспалевно бегали там топлесс, как к нам спустилась парочка каких-то индусов или пакестанцев — мужчина и женщина в паранже )))))) не такое уж безлюдное место))))

Обратно мы просто ползли в эту сумасшедшую гору, но все это стоило увиденных видов!! Еще один Paradise, только бесплатный :)))

IMG_0072.JPG

IMG_0073.JPG

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий