Tiesto в Space Moscow 25 июля

После клубов и вечеринок Ибицы очень сложно загнать себя в какой-либо московский клуб, но жажда танцев неконтролируема))) И единственный клуб, в котором есть надежда получить качественный дэнс в Москве – это Space Moscow.

В этот раз они решили повторить успех Tiesto на открытии Space Moscow, и поэтому 25 июля мы пошли хорошенько оторваться))

Space Moscow

На открытии клуба Тиесто жег как надо, танцпол просто сходил с ума! На Bob Sinclar танцпол не сходил с ума, но это делали мы сразу за всех))) Отличный привоз. А вот на Danny Tenaglia народ совсем не оценил музыкальное направление, и даже мы заскучали.

Клуб конечно не дотягивает до его родителя Space Ibiza, особенно по организации. В предыдущие разы персонал пребывал в полной прострации и не понимал, где какая зона и что вообще делать с людьми на входе. В этот же раз всё прошло гладко – несмотря на очередь, мы быстро прошли в клуб, на входе персонал уже ориентировался, что делать с людьми – просканировали распечатанный билет и нацепили браслеты, которые потом светились в такт музыке разными цветами. Очень круто!

Tiesto Space Moscow

Но больше всего, почему не дотягивает Space Moscow до Space Ibiza – это, конечно же, атмосфера! Наш люди непробиваемы – приходить в клуб такого формата в каблуках и платьях – это сильно!))) А также стоять смотреть как на концерте, как играет Тиесто, а потом в конце его выступления дарить цветы… Цветы конечно это мило, но это же не Кабзон!! Для любого диджея, как мне кажется, самое ценное – это  видеть, как народ отрывается под его трэки. Тем более дресс-кода в Спейс нет – можно приходить в кедах и шортах, как тебе удобно, чтобы отжечь)) Главный дресс код – не вползать!))

IMG_3547

Мы пришли в клуб часам к 12, в это время уже вовсю мочил Denny Marquez и по потолку лазили циркачи. Отличные трэки, чисто отрыв!



В 2-00 по плану вышел Tiesto. Появление как всегда эффектное, и почему-то на основного диджея всегда делают звук громче. Но первые трэки он начал играть жестко трансовые, что мы даже немного стухли. Но я знала, что он не подкачает и раскачает танцпол)) Так и случилось – спустя два трэка, заиграли знакомые мелодии в обработке качественного техно-хаус. Мы отрывались, как могли))))

Tiesto закончил играть часам к 5, и мы без ног выползли из клуба, по традиции отправившись позавтракать)))

Вообще здорово, что в Москве появился клуб такого формата с такими шикарными привозами!)





Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий