Пляжный волейбол в Парке Горького

Пляжный волейбол в Парке Горького

Одно из моих любимых летних времяпрепровождений в этом году в Москве – пляжный волейбол! Ещё в том году мы арендовали площадку в Лужниках и играли с коллегами. В этом же году мы решили арендовать площадку с друзьями, покусившись на, пожалуй, самую лучшую площадку в Москве – в Парке Горького.

Пляжный волейбол в Парке Горького

Площадка располагается очень удобно, в Парке Горького, это практически центр Москвы. В распоряжении 5 площадок с белоснежным, блестящим, мягким песочком. Область площадок окружена сеткой, что избавляет игроков от постоянной беготни за мячом. Также имеется комфортная раздевалка и душ.

Вообще попадая на такой песочек, как на волейбольной площадке в Парке Горького, сразу представляешь, что ты где-то на Мальдивах)) и падать в такой песок не то чтобы не страшно, а даже приятно)))

Пляжный волейбол в Парке Горького

На площадке играет музыка, что добавляет дополнительного настроения. В общем, то что нужно, для того, чтобы провести отлично время с друзьями!

Однако, забронировать площадку не так просто. На будние дни это просто невозможно)) А вот чтобы забронировать волейбольную площадку на выходные дни, достаточно звонить, начиная с 10 утра в понедельник очень настойчиво!! По крайней мере на субботу и воскресенье забронировать площадку не представилось труда.

Мы всегда бронируем с 10 до 12, потому что после 12 уже обычно начинается пекло и играть не очень комфортно.

Пляжный волейбол в Парке ГорькогоIMG_3306

Стоимость аренды волейбольной площадки на выходных – 1500 рублей в час. На буднях, кажется, немного подешевле)) Но это стоит того!

Пляжный волейбол в Парке Горького

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Добавить комментарий