Архив за месяц: Август 2017

путешествие в Горный Алтай

Горный Алтай август 2017

Раз в год я обязательно стараюсь выбираться в родные края. Поездки в Сибирь хоть и короткие, но наполненные общением с родными и друзьями. По родным, конечно, скучаю больше всего, тем более там остались родители, сестра и все бабушки, дедушки.

Если брать родные места, то по Барнаулу я совсем не скучаю, а вот по горам Алтая очень даже. Прекрасная природа в 3-4 часах езды от города, как часто гоняли туда на выходные, когда она была ещё совсем не тронута туристическим бизнесом, во многих местах была гравийная дорога и на берегу Катуни мы были чуть ли не единственной палаткой)) Сейчас на этих местах кемпинги и турбазы, но природа, конечно, осталась такой же живописной.

Читать далее

Фестиваль Signal в Никола-Ленивец

Фестиваль архитектуры и музыки Signal

Вообще у меня давно было желание съездить в это место со странными арт объектами – Никола-Ленивец, но расстояние как-то отпугивало (220 км), но когда появилась возможность совместить приятное с приятным, а именно музыку и культурный осмотр арт объектов на фестивале Signal – сразу решила, что такую возможность нельзя упускать.

Фестиваль Signal создавался организаторами ушедшего Outline при поддержке наших московских промо-команд, поэтому большинство лайнапа мне было малознакомо, но всё же природа, музыка – я решила, что всегда можно найти своё 🙂

Читать далее

Путешествие в Подмосковье - Поленово

Мини-путешествие в Подмосковье – Поленово

Сколько раз уже слышала от коллеги по работе про Поленово, и вот в очередной раз, когда она туда засобиралась, мне всё же стало интересно – что же за чудесный край?)) По её словам, там спокойно и уединенно, а что ещё нужно загнанному городскому жителю на выходные 😀

Читать далее

Календарно-сетевое планирование: миф или основной инструмент управления

Недавно поучаствовала в ликбезе по поводу календарно-сетевого планирования на Mediametrics.Ru по приглашению Вадима Овечкина, Директор по взаимодействию с учебными заведениями, Московское отделение PMI. Тема: «Календарно-сетевое планирование: миф или основной инструмент управления».

Вообще, у меня не такой великий опыт работы в строительстве, всего 6 лет, но все эти годы я посвятила именно внедрению проектного управления и календарного планирования. И на текущий момент я могу сказать, что график, конечно, важный инструмент управления, но конечно далеко не основной)) Основной инструмент управления – мозг )) В общем, обо всем в видео!

Читать далее