Архив за месяц: Август 2016

О чем вспоминать на смертном одре

О чем вспоминать на смертном одре

Я понимаю, что задумываться о смертном одре ещё рано, но задуматься о том, что вспоминать – нужно всегда. Зачем? Для того, чтобы прожить жизнь более интересно, более правильно и не зря)) У Стивена Кови в моей любимой книге «7 навыков высокоэффективных людей» даже есть такой прием для определения жизненных ценностей: представьте ваши похороны, людей, которые на них присутствуют и что они говорят о вас. Говорят ли они то, что вы хотели бы? То же самое можно сказать и о поступках и событиях в вашей жизни – представьте, что вы на смертном одре, что вы хотели бы вспоминать или может уже есть что вспомнить?) Если таких воспоминаний мало или ничего не приходит на ум – это повод задуматься, как сделать вашу жизнь ярче и интереснее.

Читать далее

Отзыв о Heliopark Lesnoy (Гелиопарк Лесной)

Гелиопарк Лесной – для тех, кто скучает по пионерскому лагерю и «всё включено»

После недели насыщенного отпуска страсть как хотелось к родной березке и желательно, чтоб никак не заморачиваться))) Поэтому мой выбор пал на загородный дом Гелиопарк Лесной, уж слишком много хвалебных отзывов я о них слышала.

Вообще у сети Heliopark несколько объектов, но я остановилась на Lesnoy, так как он удобно расположен на Ленинградке, тем более можно добраться по платной трассе без пробок. Также отель предлагал систему «всё включено», по отзывам обещали очень неплохую кухню) В общем, решили рискнуть, и друзья из Магадана вместе с нами)

Читать далее

Берлин, техно и easyjet

Берлин, техно и easyjet

Согласно названию книги Тобиаса Раппа «Забыться в звуке. Берлин, техно и easyJet», из Парижа в Берлин мы полетели авиакомпанией easyJet, и основная цель нашей поездки – забыться в звуках техно 🙂

Берлин, техно и easyjet

Читать далее