Архив за месяц: Май 2016

Курс «Основы управления стоимостью строительных проектов» от RICS

Управление стоимостью – одно из основных направлений управления проектами строительства, и я в этом, надо сказать, ориентируюсь весьма примерно)) Конечно, я понимаю, как строится процесс управления стоимостью в целом, но обычно этот вопрос, всё же, отдается финансистам. На мне пока только сбор актуальных бюджетов и отчетности, организация проектных комитетов. Но чтобы лучше понимать наиважнейшую часть управления строительным проектом, я подумала, что будет полезно пройти такое обучение, тем более моя компания оплатила нам участие.  

Читать далее

10 выводов к 30 годам

10 выводов, которые я сделала к 30 годам

Вот я уже целый год прожила в 30-летнем возрасте 🙂 Поэтому с уверенностью могу написать о выводах, которые я сделала к 30 годам:

Читать далее

Усадьба Середниково

Путешествие в Усадьбу Середниково и Киногородок Piligrim Porto

Так как и вторые майские праздники нам предстояло провести в Москве, а погода только радовала, мы решили осуществить вылазку за город с пользой)) Хотелось интересно и не сильно далеко. В том году так мы выезжали в усадьбу Архангельское, в этот раз выбор пал на Усадьбу Середниково, недалеко от «любимых» Химарей ))) Да ещё и оказалось, что рядом с усадьбой располагается киногородок, где снимали незнакомый мне фильм, но декорации остались и можно по ним полазить)

Читать далее

Как пережить операцию по удалению пластины из запястья с помощью чувства юмора и хорошего доктора

Вот и пришло время распрощаться с моим сувениром из Тайланда – пластиной в запястье, которая скрепляла мои косточки целый год)) Самуйские врачи оказались молодцы, все хорошо сделали, и я тоже оказалась молодец – всё отлично разработала))) Мама конечно уверяла меня не давать нагрузку на руку, но мой доктор сказал – можно! И надо сказать я её хоть и берегла, но не щадила. Раз уж срослась – будь добра поднимай те же веса и делай те же изгибы, как и здоровое запястье)) В дальнейшем доктор сказал, если бы берегла, то так хорошо не разработала)))

Читать далее

ВДНХ Москва

Майские выходные в Москве

Конечно, обычно майские праздники – это отличная возможность свалить из города, сменить обстановку, а ещё лучше – объединить праздники вместе и уехать в полноценный отпуск! Но на эти даты билетами нужно озадачиваться заранее, да и вылазки на небольшой срок становятся всё дороже…) Ну а так как мы решаем вопрос недвижимости, да ещё и рука моя подоспела к операции, то решили провести майские праздники в Москве. Тем более погодка выдалась просто чудесная!

Итак, что же можно делать 4 выходных в Москве?

Читать далее